«Порденоне» — «Салернитана»: будет ли много голов?

ПорденонеПорденоне
Италия
Серия B
«Нерео Рокко», (Триест)

«Порденоне» принимает 27 июля «Салернитану», читайте наш прогноз. «Тёмно-красные» разгромили соперника в последнем личном противостоянии. Кто возьмёт верх сегодня?

Порденоне — Салернитана. Прогноз на матч Серии Б (27 июля 2020 года)

Анонс матча

Порденоне

«Порденоне» набрал отличную форму, благодаря чему и расположился в первой четверке чемпионата, имея в копилке 56 баллов, отставание от соперника сверху составляет одно очко. После карантина игра у клуба явно не задалась, ведь завоевать викторию за последние восемь матчей удалось только в трёх поединках, которые прошли против не самых сильных оппонентов, таких как «Энтелла» (2:0), «Перуджа» (2:1), и с минимальным счётом хозяева сумели обыграть «Пизу».

Коллектив Аттилио Тессера не может победить на протяжении трёх туров, сначала дважды потерпел поражение от «Кротоне» (0:1) и «Козенцы» (1:2), а результатом прошлого поединка стала ничья со счётом 2:2.

Салернитана

«Салернитана» оказалась на восьмом месте в турнирной таблицы, набрав 51 очко. Оторваться от ближайшего преследователя удалось на один балл. Команда также сражается за место в плей-офф и сейчас находится в отличных кондициях.

Гости после рестарта сезона стали демонстрировать уверенную игру и редко уступать, только три поражения за восемь прошлых матчей, два из которых были проиграны с минимальным разрывом в один мяч, в противостояниях с «Энтеллой» (0:1), «Асколи» (2:3).

Клуб отлично проявляет себя на линии атаки и является один из лучших в чемпионате по забитым голам. Недавняя встреча завершилась поражением от «Эмполи» (2:4).

Тренды

  • «Порденоне» не побеждает на протяжении трех матчей.
  • «Порденоне» проиграл единственную очную встречу.
  • «Салернитана» забивает на протяжении шести игр.

Прогноз и ставки

2.131хСтавкаФ2(0)

Мы предполагаем, что «Салернитане» по силам разобраться с сегодняшними визави и она будет фаворитом встречи, несмотря на недооценку букмекеров. Хозяева в последнее время сбавили темп. В первом круге «Порденоне» был разгромлен со счётом 0:4. Принимающая сторона откровенно провалилась после вынужденной паузы и не может найти свою игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии