«Калгари» — «Эдмонтон»: как покажут себя клубы из Тихоокеанского дивизиона?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ. Предсезонка
Scotiabank Saddledome
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада

«Эдмонтон» и «Калгари» готовы к тому, чтобы сыграть между собой 29 июля. Обе команды неплохо смотрелись по ходу регулярки в этом году. Кто будет лучше?

Калгари — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (29 июля 2020 года)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» не так успешно смотрелся в текущей регулярке, ведь команда из Канады выиграла только 56,4% матчей. «Флеймз» меньше забивали, при этом они пропустили даже больше, чем забросили сами (210-215).

«Огни» остались по факту выездной командой. Именно в гостях они победили в 58,1% случаев, забросив на четыре шайбы больше (107-101). Помимо этого, номинальные хозяева выиграли в основное время только 25 игр. Из команд, попавших в плей-офф от Запада, хуже был только «Чикаго».

Эдмонтон

«Эдмонтон» здорово прибавил в новом сезоне и замкнул лучшую пятерку команд Запада. «Ойлерз» выиграли 58,5% игр, забивая наравне с «Сент-Луисом» (225). «Нефтяники» в этом сезоне чуть лучше играли на выезде, а дома им удалось победить только в половине игр.

На родной «Роджерс Плейс» арене команда Коннора МакДэвидаобычно слабо смотрелась в обороне. За 34 встречи она пропустила 116 шайб, став худшей по этому показателю на Западе.

 

Тренды

  • Четыре прошлые игры между командами были верховыми.
  • В этом сезоне все игры между клубами прошли на ТБ 5,5.

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.comТБ (5,5)

«Калгари» слаб в защите, но те же проблемы у домашнего «Эдмонтона», который будет играть в качестве гостя на родной арене. «Ойлерз» пропускают на «Роджерс Плейс» больше остальных, поэтому предлагаем взять тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии