«Пусан Ай Парк» — «Чонбук»: кто одержит викторию?

Республика КореяПерейти к матчу →
Пусан Ай'ПаркПусан Ай'Парк
Республика Корея
Кубок
«Пусан Гудок», (Бусан)
ЧонбукЧонбук
Республика Корея

Предлагаем прогноз на матч «Пусан Ай Парк» — «Чонбук», который пройдет 29 июля. «Зелёные» не знают поражений на протяжении четырёх матчей. Как пройдёт игра сегодня?

Пусан Ай Парк — Чонбук. Прогноз на матч чемпионата Кореи (29 июля 2020 года)

Анонс матча

Пусан Ай'Парк

«Пусан Ай Парк» находится не в лучших кондициях, расположился в нижней половине турнирной таблицы с 15 очками в копилке, отстаёт от клуба сверху только по дополнительным показателям. В стенах родного стадиона команда демонстрируют неуверенную игру, в семи матчах взять верх хозяева сумели в одном поединке с «Сеулом» (2:0).

В прошлой стадии Кубка страны «красно-чёрные» с трудом обыграли «Сувон Сити», вырвать викторию удалось лишь в середине второго тайма, итоговый счёт 1:0. Последняя встреча прошла против «Тэгу», которая завершилась разгромным поражением, соперник трижды отметился в воротах подопечных Чо Ток Чэ. 

Чонбук

«Чонбук» является одним из фаворитов всего турнира, также показывает отличные результаты в регулярном чемпионате, где занимает вторую позицию, уступая первому «Ульсану» три балла. В прошлом году команда откровенно провалилась, выбыв в 1/16 стадии, поэтому в этом необходимо реабилитироваться, в последнем туре «зелёные» выиграли в противостоянии с «Чоннамом» (3:2).

Коллектив Жозе Мораиша превосходно действует на линии обороны, за гостями лучший показатель по пропущенным голам - восемь. За 13 туров «воины» потерпели поражение дважды, от «Канвона» и «Сангжу Сангму» , оба раза с минимальным счётом 0:1. Последний поединок был выигран у «Сеула» (3:0).

Тренды

  • «Пусан Ай Парк» уступил в прошлом матче.
  • «Чонбук» не проигрывает в четырёх поединках кряду.
  • «Чонбук» побеждает в очном противостоянии на протяжении четырёх встреч.

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comФ2(-1)

«Зелёные» на голову сильнее сегодняшнего оппонента, команда не лучшим образом выступила в прошлом году, поэтому будет реабилитироваться в нынешнем. «Пусан Ай Парк» в последних матчах демонстрирует неуверенную игру. Гости победили в прошлых четырёх очных поединках. Мы думаем, что «Чонбук» возьмёт верх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии