«Аризона» — «Вегас»: какой будет последняя игра перед стартом плей-офф?

НХЛ. Предсезонка
Gila River Arena

«Аризона» и «Вегас» сыграют в последнем матче перед началом плей-офф, который пройдет 31 июля в Эдмонтоне. Гости играли по ходу сезона намного лучше соперника. Смогут ли они победить?

Аризона — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (31 июля 2020 года)

Анонс матча

Аризона

«Койоты» вряд ли бы смогли попасть в плей-офф, если регламент остался бы прежним. «Аризона» осталась лишь на 11-й строчке в таблице Западной конференции, при этом «Псы» пропустили только 187 шайб. Лучше играл в обороне только «Даллас» (177).

Подопечные Рика Токкета забили всего 91 шайбу за 37 матчей в гостях и выиграли 16 поединков.

В конце зимы - начале весны «Койоты» играли с переменным успехом. Они выиграли 5 из 10 последних матчей. В последней выездной серии дружина Оливера Экмана-Ларссона обыграла «Ванкувер» (4:2), но не справилась с напором «Калгари» (2:3) и «Виннипега» (2:4).

Вегас

«Вегас» в очередном своем сезоне в НХЛ показывает сильные результаты. «Голден Найтс» закончили регулярку на третьем месте в конференции, выиграв 39 из 71 матчей.

«Золотые», как и всегда, здорово играли дома, а вот на выезде они выиграли только половину игр. За 34 встречи подопечные Питера Дебура забросили 101 шайбу, но и сами пропустили 100 голов.

Команда из Невады в отличной форме ушла на перерыв, связанный с пандемией. «Вегас» выиграл 11 из 13 последних матчей, сыграв в последней выездной серии игр с «Виннипегом» (0:4), «Калгари» (5:3) и «Эдмонтоном» (3:2, ОТ).

Тренды

  • «Вегас» выиграл 11 из 13 последних матчей.
  • «Голден Найтс» обыграли соперника в 3 из 4 прошлых играх.
  • В этом сезоне команды обменялись домашними победами.
  • «Аризона» проиграла 5 из 8 предыдущих игр.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comП2 в матче

«Аризона» мало забивает, но сильно играет в защите. «Вегас» всегда хорош, команда из Невады оказывает огромное давление на любого соперника. В такой игре «Голден Найтс» должны заставить «Койотов» раскрыться, однако последним не удастся, по-нашему мнению, переиграть «Золотых».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
154Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
-1.83%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии