«Чикаго» — «Сент-Луис»: принципиальная встреча в Эдмонтоне

НХЛ. Предсезонка
United Center

«Чикаго» и «Сент-Луис» уже в который раз сыграют между собой. На этот раз команды проведут товарищеский поединок, который пройдет 30 июля. Каким он будет?

Чикаго — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (30 июля 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

В марте «Чикаго» показывал неплохую игру, однако команда из штата Иллинойс завершила прерванный регулярный сезон только на 12-й позиции в таблице Западной конференции.

Дружина Джонатана Тейвза в целом неплохо играла в защите (218) в этом сезоне, но ей стоило бы прибавить в атаке (212). «Ястребы» проиграли 30 из 70 матчей регулярки в основное время, вряд ли они смогли бы попасть в плей-офф, если бы не новый регламент.

Сент-Луис

Чемпион прошлого сезона здорово начал и новую регулярку. «Сент-Луис» даже без Владимира Тарасенко по ходу всего сезона шел на первой строчке в конференции, выигрывая самые сильные коллективы в НХЛ.

«Блюз» практически не проигрывали на своем льду. Лишь в семи играх они остались без очков, еще в пяти набрали по одному зачетному баллу. За 35 матчей в штате Миссури команда Алекса Пьетранджело пропустила скромные 85 шайб.

Тренды

  • Уже четыре матча подряд «Чикаго» не набирает очки в играх против «Сент-Луиса».
  • «Сент-Луис» забил в ворота «Ястребов» в этом сезоне 15 шайб.
  • За шесть матчей против команд Центрального дивизиона «Чикаго» пропустил 26 раз.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаИТ2 (2,5) Б

У «Чикаго» достаточно давно существуют проблемы с игрой в обороне. «Сент-Луис» стабилен, а сейчас в состав гостей вернулся и один из лидеров - Владимир Тарасенко. Несмотря на товарищеский характер матча, мы считаем, что «Блюз» смогут забить в ворота соперника хотя бы три гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии