«Рейнджерс» — «Айлендерс»: дерби в Канаде

НХЛ. Предсезонка
Madison Square Garden

Два коллектива из Нью-Йорка сойдутся друг с другом в Торонто уже 30 июля. Каким будет этот матч? - узнайте в прогнозе.

Рейнджерс — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (30 июля 2020 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» набрали 79 баллов за 70 матчей вместе с Артемием Панариным. «Копы» больше побеждали, однако на своем льду им удалось выиграть только 50% игр. В то же время, «Синерубашечники» вошли в первую четверку команд Востока по результатам на выезде.

В марте 2020 года «Нью-Йорк» провел довольно слабый отрезок. Они смогли выиграть всего лишь 4 из 6 матчей, обыграв «Вашингтон» (6:5, ОТ) на Мэдисон Сквер Гарден и «Даллас» (4:2) в Техасе.

«Рейнджеры» здорово играли в нападении в регулярке. Они забросили 234 шайбы, заняв шестое место в конференции по этому показателю.

Айлендерс

«Айлендерс» по ходу всего сезона боролись за первую строчку в Столичном дивизионе, но со временем командаБарри Тротца начала сдавать и откатилась на седьмое место. «Нью-Йорк» довольно мало забивает, что в целом типично для этой команды. За 68 встреч «Островитяне» забросили 192 шайбы, только четыре коллектива в конференции забили меньше.

Перед карантином «Айлы» играли просто ужасно. Они не могли победить с 26 февраля, проиграв семь матчей кряду. В четырех из них дружина Андерса Ли проиграла по истечении основного времени.

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграли у «Айлендерс» 3 из 5 последних матчей.
  • В этом сезоне «Копы» выиграли у соперника 3 из 4 игр.
  • «Айлы» не могут выиграть на выезде уже семь матчей подряд.

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comФ1 (0)

«Рейнджерс» больше забивают и в этом сезоне неплохо играли против «Айлендерс». «Островитяне» ужасно провели март и конец февраля, поэтому вряд ли можно назвать номинальных гостей фаворитами этой встречи. Мы думаем, что у «Копов» чуть больше шансов на успех. Предлагаем заиграть победу «Синерубашечников» с форой 0.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии