Tikitakan — Gambit Youngsters. Прогноз на матч CS:GO (29 июля 2020 года)

30.07.2020
01:00 МСК
Online
Gambit Youngsters

Gambit Youngsters

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

Tikitakan 29 июля встретятся с Gambit Youngsters на турнире Nine To Five. Какая из команд первой попадет в плей-офф? Ответ ищите в прогнозе.

Tikitakan — Gambit Youngsters. Прогноз на матч CS:GO (29 июля 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.48
П21.50

Tikitakan

Tikitakan начали проводить официальные поединки не так давно, но уже поднялись на 65-ю строчку мирового рейтинга. Команда демонстрирует великолепные результаты и смогла развить серию до четырех побед, при этом ни в одном из поединков не проиграла даже карту.

На этом первенстве европейцы доказали превосходство над такими сложными соперниками, как Illuminar (2:0) и Alternate Attax (2:0), которые явно не ожидали такого сопротивления. В матче с немцами Tikitakan пришлось нелегко на стартовой мапе, которую они выиграли в дополнительное время, но зато на своем пике отдали оппоненту девять раундов. Пока что 100% винрейта коллектив имеет на мапах Dust2 и Mirage.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Gambit Youngsters

Gambit Youngstersтоже находятся в прекрасной форме и не испытывают проблем на этом уровне. Коллектив развил серию до семи побед и вряд ли думает останавливаться на достигнутом. Напомним, что команда стала чемпионом Eden Arena Malta Vibes Cup, а на этом ивенте одержала верх над LDLC (2:0) и Izako Boars (2:0), в обоих случаях добыв сухую викторию.

В противостоянии с поляками россияне отдали ровно по десять раундов на каждой карте и продемонстрировали отличную игру за сторону атаки. Кстати говоря, на всех мапах коллектив на данный момент имеет больше 50% викторий, а лучшей мапой в его активе является Overpass.

Тренды

  • Gambit Youngsters выиграли семь поединков подряд.
  • Tikitakan занимают 65-ю строчку рейтинга.
  • Россияне занимают 28-ю позицию.

Прогноз

1.5Parimatch.comП2

Мы думаем, что Gambit Youngsters под силу расправиться с Tikitakan, если они подойдут ко встрече со всей серьезностью. Россияне имеют широкий маппул и гораздо опытнее своего соперника и могут полностью невелировать все сильные стороны европейцев. К тому же сейчас «Гамбиты» находятся на серии из семи побед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли