«Вашингтон» — «Каролина»: непредсказуемый матч

НХЛ. Предсезонка
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Вашингтон» 29 июля выяснит отношения с «Каролиной», и мы попробуем дать точный прогноз на это событие. На что лучше ставить - исход или тотал?

Вашингтон — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (29 июля 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» хорошо проводил этот сезон и заслуженно оказался в тройке лидеров Восточной конференции. Команда вообще претендовала на первое место, но затем немного сдала позиции и пропустила вперед «Бостон» и «Тампу». «Столичные» стали одной из самых результативных команд в Лиге в этом сезоне и в совокупности забросили 240 шайб.

Заметим, что последние матчи они проводили не столь успешно и потерпели поражение в трех встречах из четырех. После того, как дружина Тодда Рирдена добилась успеха над «Питтсбургом» (5:2), она неожиданно уступила «Баффало» по буллитам - 2:3. Кстати говоря, в составе «Вши» дебютирует Илья Ковальчук, который несколько раз менял клуб по ходу этого сезона.

Каролина

«Каролина» в последнее время перед занавесом «регулярки» играла сериями, и после четырех неудачных матчей подряд всё-таки смогла одержать викторию над «Айлендерс» (3:2 ОТ), «Питтсбургом» (6:2) и «Детройтом» (5:2), таким образом, в совокупности оформив 14 шайб. «Ураганы» набрали в этом сезоне 81 балл и очутились на шестой строчке Восточной конференции.

Команда, как правило, играет с оглядкой на оборону и из-за этого нередко у нее возникают трудности с реализацией моментов у ворот оппонента. Однако заметим, что больше всего шума наводят в зоне соперника Андрей Свечников и Себастьян Ахо, которые являются лучшими бомбардирами в своей команде.

Тренды

  • Прошлый матч между командами прошел с тоталом 5,5 меньше.
  • «Вашингтон» провел предыдущий поединок с четырьмя голами.
  • «Столичные» одержали верх в двух последних встречах против «Каролины».

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаТМ (5,5)

Думаем, что эта встреча пройдет в закрытом стиле, и команды преимущественно будут действовать от обороны, ведь уже совсем скоро стартуют игры плей-офф. Более того, «Каролина» на протяжении почти всего сезона дисциплинированно действовала в защите, да и «Столичные», как правило, не очень часто «проваливались». 

Если говорить о ставке на исход, то мы бы поставили на «Вашингтон», так как прошлые встречи обычно завершались в его пользу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.431хСтавкаП1

Наш прогноз -тотал меньше 5,5 шайб за 2.04 в БК 1хСтавка.

Также берем победу «Вашингтона» с кф 2.43

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии