Бобби Грин — Лэндо Ванната: что продемонстрирует «Король»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Бобби Грин 2 августа выяснит отношения с Лэндо Ваннатой, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. У кого больше шансов на победу?

Бобби Грин — Лэндо Ванната. Прогноз на UFC (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Бобби Грин

Бобби после поражений от Драккара Клозе и Франсиско Тринальдо брал достаточно длительные перерывы, однако сейчас он решил выйти в октагон чуть ли не через месяц после поединка с Клеем Гуидой. Напомним, что в той встрече у американца получилось одержать викторию единогласным решением судей.

В совокупности же боец провел 35 боев на профессиональном уровне, в 25-ти из которых добился успеха. Подчеркнем, что Грин старается быть гармоничным бойцом, сочетающим элементы ударки и борьбы. Помимо этого, в поединке с Гуидой «Король» не так уж и редко задействовал колени, а также пробивал своего соперника ногами, пытаясь добраться до головы. Было видно, что Бобби прекрасно знал свой план и воплощал его в реальность.

Ландо Ванната

У Лэндо за последние три года были две ничьи и всего две победы. Напомним, что после того, как он одержал верх над Маркосом Мариано, он потерпел неудачу от Марка Диакези. В последний раз Ванната появлялся в клетке в феврале нынешнего года, и тогда ему удалось доказать превосходство над Янси Медейросом.

Кстати говоря, американец хорошо двигается и меняет стойку, благодаря чему становится неудобным для своего соперника. Однако основное преимущество бойца заключается в партере, так как он владеет джиу-джитсу и постоянно ищет момента, чтобы провести тейкдаун. Подчеркнем, что в его активе уже имеется пять побед сабмишеном.

Тренды

  • Лэндо выиграл прошлый бой решением судей.
  • Предыдущие шесть поединков с участием Грина доходили до решения.
  • Ванната добыл 11 побед на профессиональном уровне.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаПобеда решением - Да

Как мы отмечали ранее, Лэндо часто меняет стойку и за счет этого будет неудобен для Бобби. Помимо этого, Ванната владеет джиу-джитсу на хорошем уровне, поэтому преимущество в партере будет на его стороне.

Однако как один, так и другой боец, очень редко завершают встречи досрочно, и вполне вероянто, что бой пройдет всю дистанцию вплоть до решения судей. Но мы же считаем, что Лэндо будет набирать больше очков в каждом раунде, нежели Грин.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681хСтавкаП2

Наш прогноз - победа решением судей - Да за 1.75 в БК 1хСтавка.

Также берем викторию Ваннаты с кф 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии