Дерек Брансон — Эдмен Шахбазян: Дерек окажется сильнее?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Дерек Брансон 2 августа выяснит отношения в октагоне с Эдменом Шахбазяном, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Дерек Брансон — Эдмен Шахбазян. Прогноз на UFC (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Дерек Брансон

Дерек является опытным бойцом, который провел за свою карьеру 28 поединков и потерпел всего лишь семь поражений. После неудачных поединков с Соузой и Адесаньей американец смог одержать верх над Элиасом Теодору и Йеном Хейнишом, в обоих случаях победив единогласным решением судей.

Вообще, Брансон славится своей ударной техникой и боксом, и он отлично умеет подловить соперника на контратаке. Заметим, что обычно Дерек не боится идти в размен ударами со своим визави. Однако подчеркнем, что такая тактика далеко не всегда срабатывает у бойца, и против опытных ударников он зачастую оказывается в неловком для себя положении и просто-напросто сам не выдерживает давления.

Эдмен Шахбазян

Эдмен уже успел провести четыре боя под эгидой UFC и в каждом из них добыл викторию. Заметим, что на профессиональном уровне боец еще не проиграл ни одного поединка и на данный момент находится на серии из 11-ти побед. В стартовой встрече промоушена Шахбазян испытал проблемы, но затем против Чарльза Берда, Джека Маршмена и Брэда Тавареса добыл досрочную викторию.

Американец обладает хорошей техникой бокса, а еще он здорово умеет «читать» действия своего соперника в клетке и принимать грамотные решения по ходу встречи. Эдмен может смело пойти вперед, когда почувствует вкус крови, но и вовремя может остановиться, если что-то пойдет не так.

Тренды

  • Эдмен выиграл 11 поединков подряд.
  • Шахбазян не потерпел ни одного поражения.
  • Дерек уступил в двух встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП2

Дерек с первых минут наверняка постарается вновь пойти вперед на своего соперника и постараться как можно скорее нокаутировать его. Однако Шахбазян уже успел набраться опыта в UFC и достаточно легко прошел трех прошлых оппонентов, поэтому преимущество в октагоне мы видим именно за ним. Благодаря своей хорошей ударной технике Эдмен должен добыть победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии