«Милуоки» — «Бостон»: будет ли лидер Востока в ударе?

НБА
HP Field House

В первый день августа «Милуоки» в статусе фаворита будет противостоять «Бостону», а мы подготовили прогноз на этот бой. Кому пауза пошла на пользу? - читайте ниже.

Милуоки — Бостон. Прогноз на матч НБА (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Милуоки

С начала сезона «олени» задали высокую планку и практически сразу вышли на первое место в Восточной конференции. Время от времени «Бостон» и «Торонто» приближались к лидеру, правда ненадолго. На данный момент ни у кого нет сомнений, что Яннис Адетокунбо и компания является одним из претендентов на золотые перстни.

Перед паузой связанной с пандемией «Милуоки» проиграл три матча подряд, поэтому клуб явно хочет чем побыстрее забыть эту неприятность. Команда здорово провела три встречи перед рестартом, во время которых обыграла «Сан-Антонио» (113-92), «Сакраменто» (131-123), но уступила «Нью-Орлеану» (124-103).

Лидеры «Бакс» неоднократно говорили о желании возобновления чемпионата, так как в этом году у подопечных Майка Буденхольцера есть все чтобы по крайней мере дойти до финала.

Бостон

«Кельты» всегда славились своим командным духом, благодаря которому демонстрировали неплохой баскетбол в важных противостояниях. Сейчас как раз наступило такое время, так как ребята Брэда Стивенса сойдутся с лидером в лице «Милуоки».

«Бостон» замыкает лидирующую тройку Восточной конференции и если честно, то после ухода Кайри Ирвинга такой результат можно назвать удачным. Кемба Уокер стал главной фигурой на паркете в составе «Селтикс», правда не нужно забывать о Джейсоне Тэйтуме и Джейлене Брауне.

Коллектив добыл всего одну победу во время предсезонки, так как справился с «Финиксом» (117-103), а вот обыграть «Оклахому» (84-98) и «Хьюстон» (112-137) не удалось.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Милуоки» четыре раза праздновал победу.
  • В этом сезоне «Бакс» всего 12 раз уступили.

Прогноз и ставки

1.54PinUp.comП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Милуоки» подходит в лучшей форме к рестарту сезона, плюс подопечные Майка Буденхольцера проиграла три последних поединка в рамках основного сезона, поэтому Яннис Адетокунбо и компания мотивированы как никогда победить.

«Бостон» можно назвать крепким орешком, но по играм в тренировочному лагере заметно, что «кельты» пока находятся не в оптимальной кондиции, чем, на наш взгляд, должны воспользоваться «олени». Одним словом, предлагаем ставку на викторию «Бакс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии