«Салернитана» — «Специя»: на кого ставить?

Серия B
«Аречи», (Салерно)
СпецияСпеция
Италия

«Салернитана» принимает 31 июля «Специю», читайте наш прогноз. «Орлята» победили в прошлой личной встрече. Повторят ли результат сегодня?

Салернитана — Специя. Прогноз на матч Серии Б (31 июля 2020 года)

Анонс матча

Салернитана

«Салернитана» оказалась на девятой строке турнирной таблицы с 52 очками в копилке, опередить ближайшего преследователя удалось на один балл. Клубу необходимо побеждать, чтобы попасть в плей-офф. В стенах родного стадиона команда демонстрирует уверенную игру, потерпела поражение в двух поединках из 18, хозяева уступили «Эмполи» (2:4), «Беневенто» (0:2).

«Тёмно-красные» отлично выступают на линии атаки, забивают на протяжении семи туров. После карантина «морские коньки» действуют не лучшим образом, две виктории за прошлые десять матчей. В недавней встрече с «Порденоне» не удалось определить сильнейшего, соперники по разу отметились в воротах друг друга.

Специя

«Специя» набрала неплохие кондиции, сейчас команда занимает третью позицию, имея в активе 58 очков. Отставание от оппонента сверху составляет десять баллов. На выезде клуб показывает откровенно слабый уровень игры, ведь победить удалось лишь в шести противостояниях. После двух викторий подряд над «Козенцей» (5:1) и «Ливорно» (1:0), началась серия из трёх матчей без побед.

Сначала «орлята» потерпели поражение от «Венеции» с минимальным счётом 0:1, дальше подопечные Винченцо Итальяно дважды сыграли вничью с «Кремонезе» и в последнем поединке с «Энтеллой», оба раза никто не сумел поразить ворота.

Тренды

  • «Салернитана» дома проиграла лишь дважды за сезон.
  • «Специя» на выезде победила в двух матчах из семи последних.
  • «Специя» не может выиграть в трёх турах кряду.

Прогноз и ставки

1.71XBETП1

На наш взгляд, в сегодняшнем противостоянии в лице явного фаворита «морские коньки». «Специя» выступает на выезде, а там всё складывается не так удачно. «Тёмно-красные» на своей территории играют очень уверенно. В прошлой личной встрече гости взяли верх с минимальной разницей в один мяч. Мы думаем, что «Салернитана» заработает три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии