«Вашингтон» — «Финикс»: заколдуют ли «Уизардс» «солнечных»?

НБА
Visa Athletic Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

Предлагаем прогноз на матч 31 июля в НБА, в котором «Вашингтон» сыграет против «Финикса». Сумеют ли «Уизардс» заколдовать «солнечных»? – читайте в нашем материале.

Вашингтон - Финикс. Прогноз на матч НБА (31 июля 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтону» не позавидуешь. К поединку против «Финикса» «Уизардс» подходят не в оптимальном составе, так как их лазарет переполнен. К примеру, в этой встрече «столичные» не смогут рассчитывать на Брэдли Билла и Дависа Бертранса. У первого травма плеча, а второй решил не принимать участие в рестарте сезона. Также под вопросом появление на паркете Бонги, Брауна, Маинми, Мэтьюза и Смита.

Перед возобновлением регулярного чемпионата «Вашингтон» сыграл три поединка в Орландо. Но кадровые проблемы сказались на игре «колдунов», так как они проиграли все три матча. В тех поединках они уступили «Денверу» (92-98), «Лейкерс» (116-123) и «Клипперс» (100-105).

Финикс

«Финикс»отлично начал этот сезон. Долгое время «солнечные» занимали место в зоне плей-офф Западной конференции, но со временем вернули себе свое привычное место внизу турнирной таблицы. Сейчас на счету у «Санз» 26 побед в 65 матчах. Теоретические шансы на выход в плей-офф у них еще есть, но для этого нужно побеждать.

Эту встречу «солнечные» проведут без Келли Убре. Один из лидеров «Санз» травмировался еще в марте. Но, похоже, 24-летний баскетболист «с пользой» проводит свое время за пределами площадки. В мае он даже увел девушку у Джеймса Хардена, чем очень разозлил лидера «Хьюстона».

Помимо Убре, в этой встрече коллективу из Аризоны рискуют не помочь Аарон Бэйнс и Дарио Шарич. А вот Деандре Эйтон точно не сыграет в этом поединке.

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл четыре последние очные встречи.
  • «Финикс» не побеждает «колдунов» с 2017-го.
  • «Санз» одержали победу в 4 из 10 последних поединках.
  • «Уизардс» проиграли 7 из 10 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.621win.comФ1 (+9,5)

Учитывая отсутствие Бертанса и Билла, букмекеры отдают большое преимущество «Финиксу». Пожалуй, мы с ними не согласимся. В предсезонных матчах отлично проявил себя Руи Хатимура. Похоже, японец становится новым лидером «Уизардс». Кроме того, не стоит забывать о том, что «колдуны» дали бой «Денверу» и «Клипперс». Мы сомневаемся в том, что «солнечные» смогут одержать легкую победу.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
71.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии