Висенте Луке — Рэнди Браун: победа бразильца?

МеждународныйПерейти к матчу →
Висенте ЛукеВисенте Луке
Бразилия
Полусредний вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

2 августа Висенте Луке сойдется в октагоне с Рэнди Брауном и попробует занести на свой счет очередную победу. Удастся ли бразильцу справиться с соперником?

Висенте Луке — Рэнди Браун. Прогноз на UFC (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Висенте Луке

Висенте демонстрирует отличные результаты в UFC, но с по-настоящему серьезными соперниками встречается достаточно редко. У него был шанс добыть викторию над Стивеном Томпсоном и громко заявить о себе, однако он им не воспользовался, так как проиграл раздельным решением судей.

Правда, Луке в мае 2020 года после поражения появился в клетке и уверенно разобрался с Нико Прайсом, потому как доктор остановил поединок в заключительном раунде. Подчеркнем, что бразилец является ударником и обладает невероятно мощным ударом, при этом зачастую точным.

При этом Луке не боится пропускать, и в ответ отвечать парой-тройкой хороших джебов. Также у бразильца на неплохом уровне находится джиу-джитсу.

Рэнди Браун

Рэнди некогда был чемпионом ROC и в 2016 году принял решение перебраться в UFC. Заметим, что под эгидой главного промоушена боец успел провести девять поединков и потерпел всего три поражения. После неудачного поединка с Нико Прайсом, которому он уступил нокаутом, ямаец взял перерыв длительностью в год, и он явно пошел ему на пользу.

Напомним, что, вернувшись в октагон, Браун расправился с Брайном Барбереной и Ворли Алвесом, причём в обоих случаях завершил встречу досрочно. Кстати говоря, у Рэнди неплохая защита от тейкдаунов, однако учитывая характер его соперника, она ему вряд ли пригодится. Помимо этого, у Ренди невысокая скорость, и, как показал бой с Прайсом, он плохо держит удар.

Тренды

  • Луке выиграл 18 поединков.
  • Висенте выиграл прошлые семь встреч из восьми.
  • Рэнди уступил Нико Прайсу нокаутом.

Прогноз и ставки

1.55Parimatch.comП1

Мы считаем Висенте фаворитом этого противостояния, потому как он обладает очень мощным ударом и в случае размена наверняка выйдет победителем. Рэнди не так давно был «вырублен» Прайсом, а бразилец справился с американцем досрочно. Учитывая эти факторы, берем победу Луке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии