«Денвер» — «Майами»: на чьей стороне будет удача?

НБА
HP Field House

1 августа «Денвер» и «Майами» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Достанется ли победа фавориту?

Денвер — Майами. Прогноз на матч НБА (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Денвер

Команду Майкла Мэлоуна можно назвать одним из лидеров Западной конференции, так как клуб сумел навязать борьбу «Лейкерс» и «Клипперс» за первую строчку, а также замыкает тройку лучших.

В последнюю неделю перед паузой «Денвер» не демонстрировал стабильной игры, поэтому перерыв связанные с пандемией скорее всего пошел на пользу коллективу, ведь было время проанализировать свои ошибки. Стоит отметить слаженные действия команды, ведь именно этот фактор помогает держать высокую планку.

«Наггетс» провел три тренировочных поединка перед рестартом, правда удалось победить только в одном, когда «Вашингтон» оказался слабее (89-82), но поражения от «Нью-Орлеана» (104-119) и «Орландо» (110-114 ) сильно насторожили.

Майами

«Огоньки» также прогрессируют, а с приходом Джимми Батлера клуб вообще стал на порядок сильнее, что подтверждают результаты. Команда идет четвертой в Восточной конференции и собирается догнать «Бостон».

«Майами» отыграл три поединка в рамках тренировочного лагеря, правда как и соперник не показал достойной игры. В первой встрече была зафиксирована победа над «Сакраменто» (104-98), но затем коллектив уступил «Юте» (99-101) и «Мемфису» (128-110). В принципе важен тот факт, что «хитовцы» получили игровую практику, а дальше нужно прибавлять.

Подопечных Эрика Споэльстры ждет непростое испытание, так как «Филадельфия» и «Индиана» дышат в спину, поэтому игрокам «Хит» очень важно сейчас удержать позиции.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Денвер» четыре раза праздновал победу.
  • Предыдущая встреча между этими соперниками закончилась уверенной викторией «Наггетс» (109-89).

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comП1 с учетом ОТ

Обе команды не очень удачно провели тренировочные матчи, но все равно победитель будет один.«Майами» можно назвать комфортным соперником для «самородков», которые успешно действуют в личных поединках, поэтому есть большая вероятность, что подопечные Майкла Мэлоуна снова будут доминировать на паркете, что приведет к победе «Денвера».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии