«Каролина» — «Рейнджерс»: NHL Stanley Cup Qualifiers 2020

НХЛ
Scotiabank Arena

1 августа в НХЛ начнется долгожданный плей-офф. «Каролина» и «Рейнджерс» первыми выйдут на лед уже в 19 часов по Москве. Кто начнет с победы?

Каролина — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» дошла до финала Восточной конференции в прошлом сезоне, где команда Рода Бриндамора без особых шансов уступила «Бостону (0:4), не взяв ни одной встречи.

В текущей регулярке «Харрикейнз» смотрелись достаточно крепко, по итогам 68 проведенных матчей клуб из Роли занял шестую строчку на Востоке, выиграв в 38 встречах.

В выставочной игре против «Вашингтона» «Ураганы» по ходу всего матча были в роли догоняющих. Несмотря на то, что «Каролина» перебросала соперника, победить «Столичных» ей так и не удалось (2:3).

На данный момент в списке травмированных находятся: защитники Бретт Песс (4+14) и Даги Хэмилтон (14+26). Под вопросом участие Мартина Нечаса (16+20).

Рейнджерс

«Рейнджеры» слабо провели предыдущий сезон и закончили его лишь на 12-й строчке в конференции. В межсезонье в команду пришел новый лидер - Артемий Панарин, вместе с которым клуб из Нью-Йорка стал играть лучше, но все равно не дотягивал до показателей плей-офф.

30 июля подопечные Дэвида Куинна проиграли в упорной борьбе «Айлендерс» (1:2), при этом «Копы» смогли оказать серьезное давление на соперника, сделав 27 бросков.

До начала карантина «Синерубашечники» намного лучше играли в гостях. В белых джерси они выиграли 19 из 34 матчей, забросив в ворота своих соперников 11 шайб.

Из потерь у «Рейнджерс» можно выделить лишь дисквалификацию Брендана Лемье (6+12).

Тренды

  • Пять последних матчей между командами закончились победами «Рейнджерс».
  • Уже четыре встречи кряду «Каролина» пропускает от «Нью-Йорка» не менее трех шайб.
  • Обе команды проиграли свои выставочные матчи перед началом плей-офф.

Счет в серии: 0-0

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаИТ2 (2,5) Б

«Каролина» не показала надежную игру в защите в матче против «Вашингтона». Для «Харрикейнз» «Нью-Йорк» является чуть ли не самым неудобным соперником. «Рейнджерс» неплохо выглядели в игре против «Айлендерс» именно в нападении. В первом матче серии предлагаем взять индивидуальный тотал второй больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
4.20Марафонничья

Из всех серий первого раунда выделяется противостояние «Каролины» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Обе команды достаточно молодые, агрессивные, яркие, динамичные. Часто играют с эмоциями. В их составах не так много опытных ребят, особенно это касается «Рейнджерс».

Зато там есть...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии