«Клипперс» — «Нью-Орлеан»: как пройдет вторая встреча после карантина?

НБА
HP Field House

2 августа «Клипперс» и «Нью-Орлеан» поспорят за победу, так как в последних матчах обе команды сыграли неудачно, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кому достанется победа?

Клипперс — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Клипперс

В этом сезоне «парусники» должны были стать тем коллективом, который бросит вызов «Лейкерс» в борьбе за первую строчку в Западной конференции, а затем и за чемпионство, но пока клуб проигрывает эту войну.

В последней встрече «Клипперс» уступили в дерби «Лос-Анджелеса», правда выступили более чем достойно (101-103). Пол Джордж и Кавай Леонард на двоих набрали 58 очков, но как вивдим не хватило совсем немного. Теперь самое главное не расклеиться после досадного поражения.

У подопечных Дока Риверса есть еще время, чтобы прийти в себя, а матч против «Нью-Орлеана» как раз хорошая возможность реабилитироваться.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» усложнили себе жизнь после последнего поединка, ведь многие и сами игроки надеялись на победу, однако уступили «Юте» (104-106). Такие поражения выбивают из колеи, хотя команде не стоит над этим зацикливаться.

«Нью-Орлеан» делал все правильно, Брэндон Ингрэм разрывал оборону соперника, Джей Редик неплохо стрелял из-за дуги, Джру Холидей здорово раздавал передачи, но концовка поединка была за «джазменами».

Коллектив Элвина Джентри опустился на 11-ю строчку в Западной конференции, ведь позволил «Сакраменто» и «Портленду» обойти себя. Впереди еще один непростой соперник, так как придется противостоять «Клипперс», поэтому «Пеликанс» снова под угрозой остаться без плей-офф.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Клипперс» трижды праздновали викторию.
  • В этом сезоне «парусники» добыли 44 победы, а вот на счету «пеликан» их 28.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаП1 с учетом ОТ

Обе команды проиграли первые матчи после возвращения, поэтому мотивация порадовать своих болельщиков победой будет зашкаливать. Как ни крути, но класс игроков у «Клипперс» превышает уровень исполнителей у «Нью-Орлеана», поэтому неудивительно видеть команду Дока Риверса в роли фаворита.

Если «парусники» сыграют с таким же настроем, как и в поединке против «Лейкерс», то победа будет в их руках, на что в принципе и мы надеемся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии