«Саннефьёрд» — «Мольде»: кто одержит викторию?

СаннефьёрдСаннефьёрд
Норвегия
Элитсериен
«Комплетт Арена», (Саннефьёрд)
МольдеМольде
Норвегия

Предлагаем прогноз на матч «Саннефьёрд» — «Мольде», который пройдет первого августа. «Сине-белые» выиграли в прошлом личном поединке. Как пройдёт игра сегодня?

Саннефьёрд — Мольде. Прогноз на матч чемпионата Норвегии (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Саннефьёрд

«Саннефьёрд» ужасно проводит нынешний сезон, команда расположилась на 13-й строке в турнирной таблице, имея в копилке десять очков, ближайшего преследователя удалось обогнать на два балла. На своей территории клуб выступает не лучшим образом, сыграв пять туров дома, «сине-красные» сумели добыть две виктории у одних из главных аутсайдеров чемпионата «Олесунна» и «Мьёндалена», оба раза с минимальным счётом 1:0.

После неплохого старта, в котором удалось победить в поединке с «Оддом» (2:1) и сыграть вничью со «Стартом», началась серия из пяти поражений кряду, лишь в одном противостоянии с «Бранном» (1:3), коллектив Марти Сифуэнтеса поразил ворота оппонента. Прошлый матч завершился поражением от «Кристиансунна» (1:3).

Мольде

«Мольде» набрал отличную форму и сечйас занимает вторую позицию с 28 очками в активе. Отрыв от первого «Будё-Глимта» составляет три балла. За 11 пройденных туров «сине-белые» потерпели одно поражение от того же «Будё-Глимта» (1:3), еще в одном поединке, который прошёл против «Кристиансунна» не удалось выявить сильнейшего, оба клуба дважды отметились в воротах друг друга, в остальных встречах гости выходили победителями.

Подопечные Эрлинга Мо также отлично проявляют себа в нападение, забили во всех матчах. Последний поединок был выигран у «Волеренга» с разгромным счётом 4:1.

Тренды

  • «Саннефьёрд» выиграл в трёх матчах из 11.
  • «Мольде» уступил лишь раз за 11 туров.
  • «Мольде» взял верх в прошлой личной встрече.

Прогноз и ставки

2.11win.comФ2(-1,5)

Разница в уровне команд слишком большая. Гости на голову сильнее и в числе главных фаворитов чемпионата, клуб лишь раз уступил за 11 матчей, а соперник проигрывает всем подряд. «Сине-белые» побеждают в трёх очных встречах кряду, последняя из которых закончилась со счётом 3:1. Мы думаем, что итогом поединка будет виктория «Мольде» с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии