«Текстильщик» — «Велес»: старт сезона в Иваново

ФНЛ
«Текстильщик», (Иваново)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата России, в котором 1 августа «Текстильщик» принимает новичка – московский «Велес». Смогут ли команды порадовать содержательным футболом? — ответ в нашем материале.

Текстильщик — Велес. Прогноз на матч ФНЛ (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Текстильщик

«Текстильщик» с трудом удержался в Футбольной национальной лиге по итогам прошлого сезона. Команда из Иваново добыла всего пять побед и четыре мировые, которые принесли 19 очков, как и у «Факела» и «Мордовии». ПодопечныеСергея Павловасмогли забить 25, при этом пропустили 53 мяча, а это худший показатель сезона-2019/10.

После серии неудачных матчей «красные» дважды сыграли вничью – со «Спартаком-2» (1:1) и «Торпедо» (0:0), что и спасло команду от вылета.

Велес Москва

«Велес» был создан всего четыре года назад и уже дебютирует во второй по силе лиге России. В минувшем первенстве столичный клуб стал чемпионом ПФЛ в зоне «Запад». Турнир в этой группе остановился на отметке в 16 туров. «Крылатые быки» добыли 11 викторий и три ничьи, которые принесли 36 баллов, что на один больше, чем у второго «Долгопрудного».

Стоит отметить лучшую линию обороны, которая пропустила всего 13 мячей. В последнем официальном матче «красно-голубые» переиграли «Зенит-2».

Тренды

  • «Текстильщик» не выигрывает на протяжении восьми матчей подряд
  • «Велес» выиграл 4 из 5 последних выездных матчей
  • Команда из Иваново не выигрывала на своем поле четыре матча подряд
  • Последний личный матч завершился победой «Велеса» (2:1)

Прогноз и ставки

1.95Parimatch.comФ2(0)

Сегодня на поле выйдут примерно равные по силе команды, вот только мотивации на игру больше у гостей, которые в блестящей манере добились путевки в ФНЛ.

По нашему мнению, затянувшийся кризис в ивановском клубе никуда не делся, чем мы и предлагаем воспользоваться и заиграть ставку на успех столичной команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии