«Бэйцзин Гоань» — «Ухань Залл»: путешествие в столицу

Суперлига
«Сучжоу Спортс Центр», (Сучжоу)
Ухань Ухань
Китай
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Китая, в котором 1 августа «Бэйцзин Гоань» принимает «Ухань Залл». Смогут ли гости оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Бэйцзин Гоань — Ухань Залл. Прогноз на матч чемпионата Китая (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Бэйцзин Гоань

В последний раз «Бэйцзин Гоань» выигрывал чемпионат страны ровно 10 лет назад. Пока эта победа является первой и последней в истории команды. По итогам минувшего сезона столичный клуб выиграл серебряные награды главного турнира Поднебесной. За 30 туров «зеленые» смогли одержать 23 победы и ничью, что принесло команде 70 очков, что всего на два меньше, чем у чемпиона.

Нельзя не отметить линию атаки, которая смогла отличиться 60 раз, а это по два гола за игру в среднем. В первой игре нового турнира «дворцовые стражники» на выезде легко разобрались с «Чунцин Лифан» (2:1).

Ухань

«Ухань Залл» восьмой год выступает в элитном дивизионе Китая. Команда пока не может похвастать трофеями, но в прошлом сезоне смогла добыть достойное шестое место. Команда из Хубэясмогла за сезон одержать 12 викторий и восемь мировых, что принесло 44 очка, а это на 22 меньше, чем у призеров турнира.

Показатели результативности команды составили равные показатели – 44 на 44. В первой игра нового сезона «хань» на своем поле переиграл «Циндао Хуанзай» (2:0).

Тренды

  • «Бэйцзин Гоань» выиграл семь последних очных матчей
  • «Бэйцзин Гоань» выиграл 8 из 10 последних домашних матчей
  • «Ухань Залл» пропускал на в очных выездных матчах 2,9 гола
  • Последний личный матч завершился победой «Бэйцзин Гоань» (3:0)

Прогноз и ставки

1.98PinUp.com1Х+ТМ(3,5)

В сегодняшней игре фаворитом является «Бэйцзин Гоань». Команда реально выглядит очень слаженно и мощно, а в сравнении с прошлым сезона получила некоторые усиления. По нашему мнению, гости просто так очки не отдадут и команды сыграют на встречных курсах.

Скорее всего, нас ждет аккуратная игра обороне. Мы не ждем голевой феерии, на что и предлагаем заиграть комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии