«Чикаго» — «Питтсбург»: без шансов для «Пиратов»?

МЛБ
Wrigley Field

Предлагаем прогноз на второй матч серии между «Чикаго» и «Питтсбургом», который состоится 2 августа. В первой игре «Кабс» смотрелись намного лучше. Как будет здесь?

Чикаго — Питтсбург. Прогноз на матч МЛБ (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Чикаго Кабс

«Чикаго» намерен выходить в плей-офф в этом сезоне и с первых игр начал зарабатывать нужные победы. «Кабс» выиграли пять из семи матчей и на данный момент клуб из штата Иллинойс лидирует в Центральном дивизионе Национальной лиги.

Хозяева сделали 44 пробежки за семь поединков, при этом они и сами пропустили целых 36 раз. В первом матче текущей серии «Мишки» довольно легко переиграли соперника из Пенсильвании (6:3), сделав 11 хитов.

Тайлер Чатвуд неплохо смотрелся в прошлом розыгрыше. Этот питчер выиграл 5 из 8 зачетных матчей в 2019. В начале нового сезона он уже успел сыграть против «Милуоки» и пропустил только один раз за шесть иннингов.

Питтсбург Пайрэтс

«Питтсбург» замыкает таблицу дивизиона, не являясь худшей командой по количеству сделанных ранов (26). В то же время, «Пираты» очень много пропускают и делят вторую строчку по этому показателю как раз-таки с «Кабс» (36).

Гости успели сыграть семь матчей в начале нового сезона. В последней серии они уступили на своем поле «Милуоки» (5:6, 8:6 и 0:3), а накануне ничего не смогли противопоставить команде из Чикаго (3:6).

Митч Келлер сыграет в этом матче в старте за «Питтсбург». В прошлом сезоне он проиграл 5 из 6 зачетных игр, заработав 7,13 ERA. В текущей регулярке питчер смотрится пока что неплохо, за пять иннингов против «Сент-Луиса» бросающий ошибся только один раз.

Тренды

  • «Чикаго» пропустил 28 ранов за пять последних матчей.
  • «Питтсбург» пропустил 22 пробежки в пяти предыдущих встречах.
  • «Пираты» выиграли у «Кабс» 3 из 4 прошлых игр.
  • В первом матче серии хозяева праздновали успех со счетом 6:3.

Прогноз и ставки

2.56Marathonbet.comП2 в матче

«Питтсбург» слабее своего соперника, но «Чикаго» можно обыгрывать, если надежно играть в обороне. «Кабс» много пропускают, при этом делают это постоянно. Мы думаем, что в этой встрече шансы команд примерно равны. В связи с этим предлагаем заиграть победу гостей за приятный коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии