«Калгари» — «Виннипег»: «Огни» окажутся сильнее?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках квалификационного раунда плей-офф НХЛ 2 августа пройдет встреча «Калгари» — «Виннипег», на которую мы сделаем прогноз. У кого больше шансов на победу в этом матче?

Калгари — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» неоднозначно смотрелся в этом сезоне, и у команды были как взлеты, так и падения, и она не показывала по-настоящему стабильный хоккей. «Огни» завершили сезон на восьмой позиции Западной конференции и набрали 79 очков, поэтому этот результат можно уже считать успешным.

Подчеркнем, что буквально на днях подопечные Джеффа Уорда встречались с «Эдмонтоном» и уступили со счётом 1:4, толком ничего не продемонстрировав ни в обороне, ни в атаке. Проблема с голкиперами по-прежнему актуальная в этом коллективе, потому как Риттих и Тальбо играют очень нестабильно. Обычно на выезде «Флеймз» показывали плохой перфоманс и с результативностью у них возникали проблемы.

Виннипег Джетс

У «Виннипега» в этом сезоне не мощный состав, но он всё равно старается показывать достойные результаты. Даже несмотря на те травмы, с которыми клуб столкнулся по ходу «регулярки», толком не отразились на игре команды, и она всё-таки заняла девятое место на Западе и набрала 80 очков. Кстати говоря, «Джетс» всегда отличались яркой игрой и пропагандировали открытый хоккей, который приносит результаты и радость болельщикам.

Отметим, что главными исполнителями в составе «Воздушной Армии» являются Кайл Коннор, Марк Шайфли и Патрик Лайне. Именно эти игроки наводят больше всего шума у ворот соперника и создают множество опасных моментов. Заметим, что в прошлом поединке «Джетс» разобрались с «Ванкувером» - 4:1.

Тренды

  • «Виннипег» выиграл пять матчей подряд.
  • «Калгари» уступил в двух встречах.
  • Предыдущие три поединка из четырех между командами завершились в пользу «Джетс».

Прогноз и ставки

2.94Parimatch.comП2

«Виннипег» здорово смотрелся по ходу этого сезона, и даже в товарищеском поединке с «Ванкувером» показал себя с лучшей стороны, оформив четыре шайбы. «Калгари» же выступал очень нестабильно и, к тому же, ничего не смог продемонстрировать в противостоянии с «Эдмонтоном». Исходя из этого, берем викторию «Джетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии