Цуренко – Самсонова: кто стартует успешно в квалификации Палермо?

WTA Палермо
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

С 1 августа в Палермо стартует первый официальный турнир WTA после паузы. В одном из матчей квалификации сыграют между собой Цуренко и Самсонова. Предлагаем прогноз эксперта на матч.

Леся Цуренко – Людмила Самсонова. Прогноз на матч WTA Палермо (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Леся Цуренко

С самого старта сезона 2020 года не пошли дела у Леси Цуренкона турнирах WTA. Для набора игровой формы украинская теннисистка перебралась на менее престижные турниры. Удалось выйти в финал турнира ИТФ в египетском Кайро и дойти до полуфинала на челленджере в Индиан-Уэллсе. Возможно, на весенних хардовых турнирах в США Цуренко смогла бы показать неплохие результаты, но сезон приостановили из-за короновируса.

Подготовку к рестарту сезона 2020 года Цуренко проводила дома. На турнире UTF Ladies Invitational опытная теннисистка выиграла три из четырех поединков. Причем уступила Закарлюк, снявшись с матча после двух сыгранных геймов.

Людмила Самсонова

Российская теннисистка, проживающая в Италии, Людмила Самсоновагромко заявила о себе еще в прошлом сезоне. Причем самым успешным для нее был грунтовый турнир в Палермо. Тогда также Людмила стартовала из квалификации, получила право сыграть в основной сетке как лаки-лузер и дошла до полуфинала.

В нынешнем сезоне до ухода на карантин Самсонова успешно преодолевала квалификации сразу трех турниров WTA (Брисбен, Австралиан Оупен, Санкт-Петербург). Подготовку к важному для себя турниру в Палермо Людмила проводила на грунте в Италии. Сыграла четыре матча в рамках Italian National Tour. Во всех играх победила.

Тренды

  • Между собой Цуренко и Самсонова не играли
  • Самсонова выиграла в нынешнем сезоне 15 из 20 поединков
  • На трех турнирах WTA в сезоне 2020 года Самсонова успешно преодолевала квалификации

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаП2

Турнир в Палермо является особенным для Людмилы Самсоновой. Именно здесь в прошлом году теннисистка достигла огромного для себя успеха – вышла в полуфинал. Все свои четыре поединка в рамках подготовки к рестарту сезона Людмила выиграла.

У Цуренко был не самый удачный старт сезона, снятие в последнем матче показательного домашнего турнира. Предлагаем прогноз на победу Людмилы Самсоновой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии