«Питтсбург» — «Монреаль»: канадцы потерпят неудачу?

НХЛ
Scotiabank Arena
МонреальМонреаль
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Питтсбург» 2 августа сразится с «Монреалем» в стартовом поединке квалификационного раунда плей-офф, и наши эксперты сделают прогноз на этот матч.

Питтсбург — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» довольно неплохо проводил этот сезон и стабильно находился в пятерке лидеров Восточной конференции. В итоге команда завершила «регулярку» на пятом месте и набрала 86 очков. Заметим, что как и все другие конкуренты, «Пингвины» провели товарищеский матч перед стартом плей-офф и в овертайме потерпели поражение от «Филадельфии» со счётом 2:3.

Подчеркнем, что по ходу сезона подопечные Майка Салливана играли результативно и много забивали, однако в обороне у них время от времени тоже возникали большие трудности. Не совсем ясно, в какой сейчас форме находятся «Пенс», потому как один матч против «Летчиков» совсем ни о чем не говорит.

Монреаль

«Монреаль» вряд ли бы сумел выбраться в плей-офф в этом году, потому как постоянно находился за пределами восьмерки и завершил сезон на 12-й позиции Восточной конференции, набрав при этом всего 71 балл. В последних матчах у канадцев был явный спад, и они находились на серии из трех поражений.

Череда неудач продолжилась даже сейчас, потому как буквально на днях они проиграли «Торонто» со счётом 2:4. Заметим, что ранее «Трехцветные» уступили «Флориде» (1:4) и «Нэшвиллу» (2:4). Кстати говоря, самыми результативными игроками в составе по ходу «регулярки» были Томаш Татар и Брендан Галлахер, которые забросили больше 20-ти шайб.

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл прошлые два матча у «Монреаля».
  • «Монреаль» уступил в четырех поединках подряд.
  • Прошлая встреча между командами завершилась со счётом 4:1.

Прогноз и ставки

2.06Marathonbet.comП1

Встречи между «Питтсбургом» и «Монреалем» всегда проходили напряженно, но учитывая то, что и в концовке регулярного чемпионата, и сейчас канадцы находятся не в лучшей форме, мы отдадим предпочтение «Пингвинам».

«Пенс» в прошлый раз встречались с «Трехцветными» в феврале и сумели доказать превосходство со счётом 4:1, поэтому будем верить в их атакующий потенциал и сделаем ставку с хорошим коэффициентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.10МарафонИТ2 Б2.5

В серии между «Питтсбургом» и «Монреалем» шансы канадской команды видятся минимальными. Но если вдруг опытный вратарь Прайс начнет играть так, как и несколько лет назад, когда его признавали лучшим в своем амплуа в НХЛ, то его команда может удивить. Тогда эта была настоящая з...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии