«Торонто» — «Коламбус»: помогут ли родные стены «Листьям»?

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Торонто» 3 августа на своей арене примет бой против «Коламбуса» и попробует начать серию с победы. Получится ли у «Листьев» успешно стартовать?

Торонто — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (3 августа 2020 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» не очень стабильно смотрелся в этом сезоне и из-за этого завершил регулярный чемпионат на восьмой строчке Восточной конференции, набрав при этом 81 очко. Команда обычно показывала результативный хоккей, но нужно заметить, что она сама достаточно много пропускала. В среднем за встречу в сетке ворот «Листьев» бывало больше трех шайб.

Подчеркнем, что главным бомбардиром в составе по-прежнему является Остон Мэттьюс, которые за 70 поединков успел набрать 80 баллов, забросив 47 шайб. Напомним, что в последней игре «регулярки» подопечные Шелдона Кифа разобрались с «Тампой» со счётом 2:1, а в товарищеском матче одержали верх над «Монреалем» - 4:2. Заметим, что в игре с канадцами «Торонто» дважды удалось отличиться голом в меньшинстве.

Коламбус

«Коламбус» в этом сезоне остался без звезд и расстался с Панариным и Бобровским. Многие думали, что у этой команды вовсе нет шансов на попадание в плей-офф, и для нее сезон получится провальным, однако Джону Торторелле удалось собрать приличный коллектив и сделать обойму, которая способна сражаться наравне с любым соперником.

«Жакеты» долгое время впечатляли своей игрой в обороне и благодаря этому поднялись в зону плей-офф на Востоке. Однако потом у них случился небольшой спад, и в итоге они завершили «регулярку» на девятой позиции. Напомним, что в товарищеской встрече с «Бостоном» «Коламбус» показал себя с лучшей стороны и вышел на лед в хорошей форме, поэтому расправился с «Брюинз» со счётом 4:1.

Тренды

  • «Коламбус» выиграл прошлый матч у «Торонто».
  • «Жакеты» в предыдущей встрече разобрались с «Бостоном» - 4:1.
  • «Торонто» уступил в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.comФ2 (+1)

На наш взгляд, букмекеры в этом поединке явно недооценивают «Коламбус» и уровень его подготовки. Да, в составе «Торонто» можно найти больше звезд и перспективных игроков, однако «Жакеты» на протяжении этого сезона доказали, что они вполне способны давать отпор всем оппонентам. Исходя из этого мы думаем, что у коллектива Тортореллы получится навязать борьбу и как минимум перевести игру в овертайм.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.57WinlineФ1 (-1.5)

Пока не готов поверить в то, что «Коламбус» повторит то же самое, что удалось сделать год назад, когда он сокрушил в четырех матчах главного фаворита плей-офф – «Тампу». Сейчас ситуация несколько похожая, многие тоже отдают предпочтение «Торонто».

У «Мэйпл Ливз» резуль...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:30
Каролина

Каролина

1.70
Детройт

Детройт

Голосов «ЗА»
100%

2 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.7%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии