«Торонто» — «Лейкерс»: как закончится битва титанов?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
The Arena WWOS

2 августа пройдет ряд интересных поединков, но вишенкой на торте будет матч между «Торонто» и «Лейкерс», поэтому мы не могли оставить вас без прогноза. На что соперники сделают ставку? - читайте ниже.

Торонто — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Торонто

Стоит напомнить, что «рептилии» в прошлом сезоне завоевали чемпионство, когда в финале разобрались с «Голден Стэйт». Важную роль в этой исторической победе сыграл Кавай Леонард, который тащил на себе команду как только мог, но теперь звездный форвард защищает цвета «Клипперс».

«Торонто» неплохо справлеться с роль действующего чемпиона, хотя есть ряд соперников, которые в этом году готовы отобрать этот статус у канадцев. До перерыва клуб выдал серию из четырех побед и закрепился на второй строчке в Восточной конференции, а вот замахнуться на первое место будет очень трудно.

Подопечные Ника Нерса начали подготовку к рестарту сезона с победы над «Хьюстоном» (94-83), затем последовала виктория над «Портлендом» (110-104), ну и в последней встрече ребята расслабились, поэтому уступили «Финиксу» (106-117) .

Все прекрасно понимают, что ждет «Рэпторс» в следующем поединке, так как канадцы прекрасно действуют против «Лейкерс», поэтому Леброн Джеймс и компания будут пытаться сделать все возможное, чтобы их неудачная серия наконец-то закончилась.

Лейкерс

Король Джеймс один из первых заявил желание доиграть этот сезон, ведь ему уже 35 лет и не хочется терять возможности побороться за чемпионство, тем более «озерные» в прошлом году остались без плей-офф, что сильно ударило по самооценке легенды.

«Лейкерс» усилились Энтони Дэвисом, который создал замечательный дуэт в сочетании с Леброном Джеймсом, что позволило клубу возглавить Западную конференцию. Эти ребята просто разрывали оборону соперников одного за другим, правда обыграть «Торонто» не удалось, однако такая возможность будет в следующей встрече.

Команда из Лос-Анджелеса подошла в хорошей форме к рестарту сезона и уже в первой встречи победила в дерби города «Клипперс» (103-101). Энтони Дэвис выстрелил в очередной раз, так как ему удалось набрать 34 очка и оформить восемь подборов.

Подопечные Фрэнка Фогеля готовы продолжать в том же духе, правда «Рэпторс» не тот соперник, против кого можно играть в полсилы, хотя букмекеры наградили канадский коллектива статусом андердога этого поединка.

Тренды

  • «Лейкерс» не может победить «Торонто» в течение 11 матчей.
  • За пять предыдущих личных игр тотал в 211.5 очков был пробит трижды.
  • В среднем за игру «озерные» набирают 114 очков, в то время как «рептилии» забрасывают 113 пунктов.
  • «Рэпторс» выиграли четыре предыдущих поединков в рамках основного турнира.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаТБ 211.5

Безвыигрышная серия противостояний «озерных» с «рептилиями» длится еще с 2015 года, поэтому нет сомнений, что Леброн Джеймс и компания мотивированы наконец-то выстрелить и поставить этому конец.

«Лейкерс» имеет в своей обойме замечательных исполнителей, которые заточены на атаку и демоснтрують зрелищный баскетбол. «Торонто» вряд ли будет засиживаться в обороне, тем более против удобного соперника, поэтому скорее всего нас ждет настоящая заруба титанов, в которой победить может каждый.

На наш взгляд, команды не будут жалеть друг друга, так как времени было достаточно, чтобы набраться сил и подготовиться к рестарту сезона, соответственно ожидаем результативной игры и предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии