«Бостон» — «Портленд»: стоит ли верить в «кельтов»?

НБА
The Arena WWOS
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

2 августа «Бостон» попробует выиграть свой поединок против «Портленда». Получится ли это у «Селтикс»? – читайте в нашем материале.

Бостон - Портленд. Прогноз на матч НБА (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон»неплохо смотрелся в предыдущем поединке, но обыграть лидера Восточной конференции «Милуоки» он не сумел. Маркус Смарт и Джайлен Браун старались, как могли, но их 45 очков не хватило для победы. В итоге «Селтикс» уступили со счетом 112-119.

Несмотря на поражение, подопечные Стивенса продолжают занимать третье место на Востоке. Их перевес над четвертым «Майами» составляет одну победу. В плей-офф они уже почти квалифицировались, но для того, чтобы получить более легкого соперника, им нужно побеждать.

Портленд

«Портленд» с трудом, но все же выиграл свой первый поединок после перерыва. Два дня назад подопечные Стоттса дожали в овертайме «Мемфис» (140-135). Большой вклад в победу «Трэйл Блэйзерс» сделали Си Джей Макколум и Дэмина Лиллард. Первый отметился тем, что набрал 33 очка, три подбора и шесть передач. На счету второго 29 пунктов, пять подбираний и девять передач.

Стоит отметить, что в прошлой игре отлично себя проявил Кармело Энтони. Бывший игрок «Никс», наконец, продемонстрировал свою лучшую игру. В противостоянии с «Гриззлис» на его счету 21 очко и семь подборов.

Тренды

  • «Бостон» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • «Селтикс» выиграли всего лишь 3 из 10 последних матчей.
  • «Портленд» проиграл 6 из 10 последних поединков.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ1 (-3)

У «Бостона»более классный подбор игроков. «Селтикс» славятся своей командной игрой и не зависят от индивидуального мастерства отдельных баскетболистов. В их составе нет таких ярко выраженных лидеров, как у «Портленда», поэтому мы, пожалуй, отдадим предпочтение «кельтам». Мы считаем,  что подопечные Стивенса сумеют нейтрализовать Лилларда и Макколума, а это должно принести им победу.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии