«Бруклин» — «Вашингтон»: кому отдать предпочтение?

НБА
HP Field House
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Предлагаем прогноз на матч 2 августа в НБА, в котором «Вашингтон» сыграет против «Бруклина». Кто из соперников сумеет выиграть эту встречу? – читайте в нашем материале.

Бруклин - Вашингтон. Прогноз на матч НБА (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Бруклин»не сумел выиграть свой первый матч после перерыва. В том поединке «Нетс» уступили «Орландо» (118-128). Лучшими в составе «сетей» были Луваву-Кабаррот и Карис ЛеВерт. Но их 41 очко не помогло одержать победу.

У «Бруклина» переполнен лазарет. Из всех травмированных игроков, наверное, можно было бы составить еще одну команду. Кевин Дюрант, Кайри Ирвинг, Спенсер Динвидди, Деандре Джордан, Тауреон Принс и Уилсон Чендлер – эти все баскетболисты могли бы здорово усилить «Нетс».

Несмотря на все проблемы, «сети» пока занимают восьмую строчку в турнирной таблице Востока. Но для того, чтобы сохранить ее, «Бруклину» необходимо побеждать.

Вашингтон

У «Вашингтона» кадровых проблем намного меньше, чем у «Бруклина». Но «колдунам» также не хватает их лидеров. Брэдли Билл и Давис Бертранс не смогут помочь своей команде в этой встрече. Похоже, роль вожака снова достанется Руи Хатимуре.

Стоит отметить, что японец отлично смотрелся в предыдущем матче против «Финикса». Хатимура набрал 21 очко, сделал восемь подборов и отдал одну передачу. Это, кстати, лучший результат в команде. Но это не помогло «столичным». «Солнечные» смотрелись намного лучше и заслуженно победили (125-112).

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл три последние очные встречи.
  • «Бруклин» выиграл 5 из 10 последних матчей.
  • «Уизардс» проиграли 7 из 10 последних поединков.

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comП1 с ОТ

«Бруклин» обескровленный потерями, но все же в составе этой команды есть несколько игроков, которые могут решить исход этой встречи. Речь идет об Карисе ЛеВерте, Джо Харрисе и Джаретте Аллене. Особо подменить их некем, но это трио способно тянуть на себе всю команду. У «Вашингтона» все плохо с реализацией, поэтому мы считаем, что «Нетс» сумеют обыграть «колдунов».     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии