Александрова – Младенович: кто лучше готов к старту в Палермо?

WTA Палермо
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

В матче первого круга турнира в Палермо 3 августа будут определять победителя Александрова и Младенович. В прогнозе на матч наш теннисный аналитик оценивает перспективы теннисисток на выход во второй круг.

Екатерина Александрова – Кристина Младенович. Прогноз на матч WTA Палермо (3 августа 2020 года)

Анонс матча

Екатерина Александрова

Последние два сезона Екатерина Александрова зарекомендовала себя с лучшей стороны и прочно вошла в топ-30 мирового рейтинга.

В сезоне 2020 года на счету Екатерины имеется титул турнира WTA в Шэньчжэне. Также россиянка дошла до третьего круга на Австралиан Оупен и вышла в полуфинал домашнего турнира в Санкт-Петербурге.

После выхода с карантина Екатерина играла в Чехии на показательных турнирах. Удалось выиграть всего два поединка из шести, но в целом игровую практику теннисистка получила.

Кристина Младенович

Бывшая десятая ракетка мира последние сезоны явно не радует своих поклонников. На данный момент Кристина Младенович занимает лишь 42-е место в рейтинге WTA.

В сезоне 2020 года на счету Младенович было всего две победы в основной сетке турниров WTA. На посткарантинных турнирах во Франции Кристина наиграла 11 матчей, одержала шесть побед, но не отличалась стабильностью.

Тренды

  • Александрова выиграла в единственной личной встрече в 2019 году
  • После выхода с карантина Александрвоа выиграла два матча из шести
  • Младенович на подготовительном этапе к рестарту сезона победила в шести матчах из одиннадцати

Прогноз и ставки

1.85П1

Букмекеры в своих котировках на матч отдают небольшое предпочтение Екатерине Александровой. Согласимся с этим мнением. В целом в карьере россиянки наблюдается значительный подъем, в том числе, в сезоне 2020 года Екатерина смотрелась более убедительно. В прошлом году в зале россиянка уверенно переиграла Кристину Младенович. Предлагаем прогноз на российскую теннисистку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии