«Хьюстон» — «Милуоки»: центральный поединок игрового дня

НБА
The Arena WWOS
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Центральным поединком этого игрового дня в НБА будет противостояние между «Хьюстоном» и «Милуоки». Сумеют ли «ракеты» остановить «оленей»? – читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон - Милуоки. Прогноз на матч НБА (3 августа 2020 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Хьюстон»приятно удивил своей игрой в поединке против «Далласа». «Ракетам» удалось совершить мощный камбэк, ведь после третьей четверти они проигрывали «Маверикс» 11 очков. Это позволило «Рокетс» сравнять счет в матче, а в овертайме дожать подопечных Рика Карлайла.

Снова на высоте был Джеймс Харден. За 43 минуты на площадке «Борода» настрелял 49 очков, совершил девять подборов и отдал восемь передач. Лидеру «Хьюстона» активно помогал Рассел Уэстбрук, который отметился 31 очком и 11 подборами.  

Как и в предыдущем матче, «Рокетс» сыграют без Эрика Гордона, Давида Нвабы и Табо Сефолши. Все эти игроки травмированы.

Милуоки

«Милуоки» продолжает удерживать первую строчку Восточной конференции и громить своих соперников. В предыдущем матче под «горячую руку» «Бакс» попал «Бостон». С первых минут встречи «олени» захватили инициативу и повели в счете. Переломить ход поединка «кельты» не сумели, поэтому подопечные Буденхольцера праздновали победу со счетом 119-112.

В той встрече лучшим в составе «Милуоки» был Яннис Адетокумбо. Лидер «оленей» снова подтвердил свой статус. На его счету 36 очков, 15 подборов и семь передач.

Поединок против «Хьюстона» «Бакс» проведут без Эрика Блэдсо. Этот игрок хорошенько отдохнул во время перерыва и растерял свою игровую форму. Неудивительно, что тренер решил оставить его за бортом.

Тренды

  • «Милуоки» выиграло три последние очные встречи.
  • «Хьюстон» не побеждает «оленей» с 2018-го.
  • Обе команды проиграли 5 из 10 своих последних матчей.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ2 (-2)

В последнее время «Милуоки»регулярно обыгрывает «Хьюстон». Мы считаем, что нечто подобное будет и в этой встрече. «Бакс» сейчас действительно считаются одной из лучших команд НБА. Они должны подтвердить свой статус в этом противостоянии. «Рокетс» не хватает стабильности, поэтому особой веры в их успех нет.      

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии