Костюк – Самсонова: кто выйдет в финал квалификации Палермо?

WTA Палермо
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 694.2%
30 дней+ 282= 28- 2848.2%

Во втором круге квалификации теннисного турнира в Палермо 2 августа встретятся Марта Костюк и Людмила Самсонова. Кто лучше готов проявить себя в матче? – можно узнать из нашего прогноза на матч.

Марта Костюк – Людмила Самсонова. Прогноз на матч WTA Палермо (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Марта Костюк

18-летняя украинская теннисистка Марта Костюк в сезоне 2020 года только на одном турнире WTA смогла пройти в основную сетку. Тот турнир был сыгран в начале марта в зале Лиона. Тогда Костюк в первом круге основной сетки проиграла Бонавантюр (4-6, 4-6).

С момента выхода с карантина Марта сыграла на домашнем показательном турнире Ladies Invitational, где выиграла три поединка.

В Палермо Костюк стартовала в квалификации с убедительной победы над Сегуэль (6-1, 6-2). Тенисистка в целом подошла в неплохой форме к своему первому официальному турниру после паузы.

Людмила Самсонова

Прошлогодняя полуфиналистка турнира в Палермо Людмила Самсонова целенаправленно готовилась к нынешнему турниру. Теннисистка выиграла грунтовый выставочный турнир  Italian National Tour.

В Палермо Людмила Самсонова должна была стартовать матчем против Леси Цуренко. Однако представительница Украины снялась с соревнований. Пришлось играть с Мрдеза. Не без проблем, но справилась в двух сетах Самсонова с сопротивлением соперницы (6-3, 6-4).

Впереди у Самсоновой матч против Марты Костюк. Россиянка имеет опыт успешного матча против своей украинской оппонентки. На старте нынешнего сезона в квалификации Брисбена Самсонова выиграла у Костюк в двух сетах (7-6, 6-4).

Тренды

  • Самсонова выиграла единственную личную встречу
  • Обе теннисистки после паузы в туре не проиграли ни одного матча
  • Самсонова в Палермо защищает прошлогодний полуфинал

Прогноз и ставки

2.051XBETП2

Обе теннисистки в неплохой форме подошли к старту первого официального турнира после паузы. В стартовых матчах Костюк и Самсонова уверенно разобрались со своими соперницами. В предстоящем матче склоняемся к выбору прогноза на победу Самсоновой. Россиянка имеет опыт побед над Костюк, предельно мотивирована защитой прошлогоднего полуфинала.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.54%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии