«Нэшвилл» — «Аризона»: кто вырвется вперед?

НХЛ
Rogers Place

«Нэшвилл» и «Аризона» сыграют первый матч 1/16 плей-офф уже 2 августа. «Предс» намного интереснее смотрелись в конце июля. Как будет этот раз?

Нэшвилл — Аризона. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» в этом сезоне провел регулярку несколько хуже, чем в прошлом. Перед самым началом карантина команда из штата Теннесси провела ударный отрезок и выиграла четыре встречи кряду. Проведя 69 матчей, «Предс» заработали 78 очков и находились на шестой позиции.

«Хищники» были в тройке на Западе по игре на выезде. Они выиграли 18 из 34 матчей, забросив 112 шайб.

Команда Романа Йоси стала очень здорово держать оборону. 30 июля подопечные Джона Хайнса уверенно переиграли «Даллас» (2:0), а Пекка Ринне и Юуссе Сарос не позволили сопернику отличиться. В целом можно говорить о том, что «Предаторз» подошли к плей-офф в отличной форме.

Аризона

Команда из Финикса вряд ли могла рассчитывать на попадание в финальные игры в этом сезоне, однако заняв 11-е место «Аризона» попробует пройти в четвертьфинал конференции, что станет уже хорошим достижением для «Койотс. По итогам регулярки дружинаОливера Экмана-Ларссона заработала 74 зачетных балла, пропустив лишь 187 голов, что является показателем в конференции после «Далласа» (177).

В конце второго месяца лета «Койоты» провели подготовительный матч против «Вегаса» (1:4). Команда Рика Токкета не показала мощной игры в атаке и сделала скромные 23 броска по воротам «Золотых».

Сейчас находится под вопросом участие Ника Шмальца (11+34), отсутствие которого может стать серьезным ослаблением линией атаки.

Тренды

  • «Нэшвилл» сыграл 4 из 5 последних матчей на ТМ 5,5.
  • «Аризона»провела 2 из 3 прошлых игр на тотал 5,5 меньше.
  • 3 из 5 предыдущих матчей между командами закончились на ТМ 5,5.

Счет в серии: 0-0

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаТМ (5,5)

«Нэшвилл» отлично играет в обороне, а у «Аризоны» есть большие проблемы в плане созидания впереди. «Койоты» должны рассчитывать на свою защиту, поэтому матч может стать закрытым. Ожидаем именно такой поединок и предлагаем заключить пари на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии