«Ванкувер» — «Миннесота»: дадут ли отпор «Дикари»?

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

«Ванкувер» сразится с «Миннесотой» 3 августа в рамках плей-офф НХЛ, и наш сайт сделает прогноз на это противостояние. Получится ли у «Дикарей» дать бой?

Ванкувер — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (3 августа 2020 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» перед концовкой регулярного чемпионата часто чередовали победы с поражениями и не могли закрепиться на серии. Однако в итоге команда заняла седьмое место на Западе и набрала в совокупности 78 очков, что является хорошим показателем. Но заметим, что в товарищеском поединке с «Виннипегом» «Кэнакс» потерпели неудачу со счётом 1:4, при этом оформив всего одну шайбу.

Как правило, это нетипичная ситуация для коллектива Трэвиса Грина, поскольку в среднем по ходу сезона они забивали больше трех голов за матч, но и пропускали около той же цифры. В этой команде имеет место отличное сочетание опыта и молодости, которая в результате дает перспективы на проход в основную сетку плей-офф.

Миннесота

«Миннесота» играла зачастую не так уж и зрелищно, в отличие от «Ванкувера», и показывала нестабильные результаты. Команда то входила в восьмерку, то вылетала из нее, но в итоге закончила выступление на десятой строчке Западной конференции, набрав 77 баллов. В контрольном поединке на днях «Дикари» встречались с «Колорадо» и уступили сопернику в равной борьбе со счётом 2:3.

Кстати говоря, по ходу «регулярки» был уволен главный тренер Брюс Будро и теперь команду возглавляет Дин Эвансон. «Миннесота» не обладает звездным составом и желает как можно быстрее заполучить в свою обойму Кирилла Капризова. Хотя стоит сказать о том, что у «Уайлд» есть опытные игроки, которые теоретически могут взять на себя игру в плей-офф.

Тренды

  • «Ванкувер» уступил в прошлый раз «Миннесоте» по буллитам.
  • Предыдущие четыре поединка между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.
  • «Миннесота» уступила в последнем матче со счётом 1:4.

Прогноз и ставки

2.23Marathonbet.com1Х + ТМ (6,5)

Мы думаем, что встреча получится низовой, так как «Миннесота» с ее стилем игры не будет лезть на рожон, а, напротив, будет действовать аккуратно и ждать ошибки соперника. «Ванкувер» же, в свою очередь, очень неплохо может обороняться и использовать свои моменты в атаке, поэтому мы считаем, что «Кэнакс» как минимум не должны проигрывать в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии