«Эдмонтон» — «Чикаго»: удастся ли остановить «Чикаго»?

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place

«Эдмонтон» не показал сильную игру в первом матче противостояния. 4 августа команда из Канады вновь примет на своем льду «Чикаго». Как пройдет этот поединок?

Эдмонтон — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Ойлерз» заняли пятую строчку в таблице Западной конференции, заработав 83 балла за 71 матч. «Нефтяники» здорово действовали в нападении и забили 225 голов, при этом только 111 из них на родном льду.

Команда Коннора МакДэвидаударно провела выставочный матч против «Калгари» (4:1). С первых секунд канадцы насели на ворота «Флеймз» и к 9-й минуте первого периода повели со счетом 2:0. Итогом разминки стала крупная победа «Эдмонтона», а сам капитан забросил две шайбы.

Плей-офф начался для «Ойлерз» с гола на третьей минуте матча с «Чикаго» (4:6). Это не помогло канадцам выиграть даже первый период, который они проиграли со счетом 1:4. Теперь «Нефтяникам» обязательно нужна победа.

Чикаго

«Ястребы» не первый сезон играют довольно слабо. В этом году они снова могли остаться без плей-офф, но благодаря карантину все же вышли с 12-й строчки на Западе. За 70 матчей дружинаДжонатана Тейвза оформила 212 голов и пропустила 218 раз.

Перед стартом плей-офф «Блэкхокс» провели контрольный матч против «Сент-Луиса» (4:0) и не оставили никаких шансов своему сопернику. Четыре безответные шайбы дали положительный эмоциональный импульс на финальные игры сезона.

«Чикаго» вышел на первый матч 1/16 максимально нацеленным на ворота. Да, гости пропустили первыми, но уже в первом периоде им удалось создать преимущество в три шайбы, которое без особого труда позволило выйти вперед в серии.

Тренды

  • Команды провели 5 из 6 прошлых игр на ТБ 5,5.
  • В первой игре серии было заброшено десять шайб.
  • «Чикаго» забросил десять раз в двух последних встречах.
  • «Эдмонтон» забросил восемь раз в двух предыдущих матчах.

Счет в серии: 0:1

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.comТБ (5,5)

Обе команды сыграли практически без защиты в первом матче. «Чикаго» показал, что команда настроена только на победу и проход в следующий раунд плей-офф. «Эдмонтону» же придется забивать, причем много, если канадцы не хотят упасть лицом в грязь. В этой игре предлагаем поставить на тотал голов больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии