«Филадельфия» — «Сан-Антонио»: получится ли в этот раз «Сиксерс» победить?

НБА
Visa Athletic Center

4 августа «Филадельфия» и «Сан-Антонио» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ожидать от противостояния?

Филадельфия — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» вроде бы имеют все, чтобы стать настоящей топовой командой, однако никак не удается продемонстрировать стабильный баскетбол. Особых проблем с составом нет, практически все лидеры в строю, а вот результат разочаровывает.

Подопечные Бретта Брауна уступили в последней встрече «Индиане» (121-127), хотя казалось, что клуб должен был обыгрывать соперника уверенно. Джоэль Эмбиид набрал 41 очко и оформил дабл-дабл, однако это не сравнялось с игрой Ти Джей Уоррена, который записал на свой счет 53 пункта.

«Филадельфия» явно разозлилась, поэтому будет стараться реабилитироваться всеми силами и добыть победу в следующей встрече против «Сан-Антонио».

Сан-Антонио

«Шпоры» малыми шагами, но приближаются к лидирующей восьмерке Западной конференции. Команда выбрала правильный курс и уже наступает на пятки «Мемфису».

Грегг Попович нашел нужные слова своим подопечным перед рестартом сезона, так как на счету его коллектива уже две победы подряд. Сначала «Сан-Антонио» обыграл в зрелищном матче «Сакраменто» (129-120), а затем вырвал викторию у «Гриззлис» (108-106). Демар Дерозан прекрасно справляется с ролью лидера и уверенно ведет за собой команду.

«Спёрс» прекрасно понимают, что впереди поединок против неудобного оппонента, поэтому вряд ли удастся доминировать на паркете, соответственно следует ожидать напряженной встречи.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Филадельфия» добыла четыре победы.
  • После рестарта «Сан-Антонио» выиграл все поединки.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаФ1 (-3.5)

Стоит отдать должное«Сан-Антонио» за прекрасную игру после возвращения сезона, однако встреча против «Филадельфии» это уже совсем другой уровень. Во-первых, ребята Грегга Поповича ужасно действуют в личных матчах и с этим ничего не сделаешь, а во-вторых «Сиксерс» понимают, что с таким темпом клуб может остаться за пределами топ-5 Восточной конференции, поэтому нужно принимать меры.

На наш взгляд, команда Бретта Брауна наконец-то включится в борьбу и разнесет оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии