«Оклахома» — «Денвер»: продолжат ли «громы» свою серию?

НБА
The Arena WWOS

Предлагаем прогноз на матч между «Оклахомой» и «Денвером», который состоится 3 августа во Флориде. Как сыграют соперники? - узнайте ниже.

Оклахома — Денвер. Прогноз на матч НБА (3 августа 2020 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» не перестают удивлять своим упорством и желанием прогрессировать, а всего лишь нужно было убрать из коллектива Рассела Уэстбрука, который тянул все время одеяло на себя.

«Оклахома» на одном дыхании прошлась по соперникам во время предсезонки, после чего оформила очередную победу, но уже в поединке против «Юты» (110-94). Крис Пол, Стивен Адамс, Шай Жильжа-Александр и Данило Галлинари были просто на высоте и сделали свою работу как по нотам, поэтому результат действительно порадовал.

Можно спокойно заявить, что «Тандер» поймали кураж и «Денверу» придется включаться на максимум, чтобы хоть как-то противостоять сопернику.

Денвер

«Самородки» являются одним из немногих лидеров Запада, который пока разочаровывает. Клуб во время тренировочного лагеря выступал не очень уверенно, а когда сезон восстановили недооценил своего соперника уже в первой встрече.

Напомним, что «Денвер» уступил «Майами» (105-125), правда причиной неудачного выступления оказались проблемы с составом. Джамал Мюррей, Гарри Харрис, Уилл Бартон и Влатко Чанчар находятся в лазарете и их выступление в поединке против «Тандер» под вопросом.

Пока «Наггетс» сохраняют третью строчку, но «Юта» уже очень близко, плюс не стоит списывать со счетов «Хьюстон» или «Оклахому», поэтому следующая встреча крайне важна в плане победы.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Денвер» побеждал четыре раза.
  • «Оклахома» не проигрывает на протяжении семи предыдущих матчей.

Прогноз и ставки

1.971win.comФ2 (+4.5)

«Оклахома» действительно заслуживает похвалы, ведь команда сейчас на волне и пауза только пошла на пользу клубу, чего нельзя сказать о «Денвере», который в данный момент не выглядит как один из лидеров Запада. Однако «самородки» вполне могут проснуться, и матч против комфортного соперника в лице «Тандер» должен поспособствовать им в этом. Одним словом, предлагаем ставку на плюсовую фору «Наггетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии