«Питтсбург» — «Монреаль»: удвоят ли канадцы преимущество?

НХЛ
Scotiabank Arena
МонреальМонреаль
Канада

4 августа «Монреаль» снова сыграет против «Питтсбурга». В первой встрече «Хабс» с трудом одержали верх. Как будет на этот раз? - читайте в нашем прогнозе.

Питтсбург — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Питтсбург

В регулярном сезоне команда из Пенсильвании заняла пятое место в конференции, суммарно победив в 40 встречах.«Питтсбург» опять был очень хорош дома, а вот на выезде дружина Сидни Кросби смогла выиграть только 17 из 34 игр.

В выставочном матче против «Филадельфии» (2:3, ОТ) «Пингвинам» удалось забить первыми, однако это не помогло им выиграть у «Флайерз». В той встрече «Пенс» сделали 26 бросков, в то время как соперник угрожал воротам Мэтта Мюррея 22 раза.

В первой игре квалификации подопечные Майка Салливана с первых секунд начали оказывать серьезное давление на ворота соперника и бросили 18 раз в первом периоде, но проиграли его со счетом 0:1. После этого «Питтсбург» пропустил и второй гол, но смог быстро отыграться во второй двадцатиминутке. Итогом для «Питов» стало поражение в дополнительное время (2:3, ОТ).

Монреаль

«Монреаль» ужасно слабо играл по ходу этого сезона. Команда из Канады заняла только 12-е место на Востоке и пробилась в финальные игры, благодаря проценту выигранных матчей. Тем не менее, «Канадиенс» показывали довольно крепкий хоккей на выезде, где они заработали 37 баллов за 34 игры и забили 109 шайб.

В игре против «Торонто» (2:4) «Хабы» дважды пропустили в меньшинстве и по ходу всего поединка были в роли догоняющих. «Мейпл Лифс» сделали только 23 броска по воротам соперника, но смогли победить без особых проблем.

В первом матче 1/16 финала «Монреаль» занял оборону и ждал своих моментов. «Хабс» смогли забить первыми и удвоили преимущество во втором периоде. Сильная игра Кори Прайса позволила команде Ши Уэбера победить в первой встрече этой серии (3:2, ОТ.)

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл у «Монреаля» 3 из 5 последних матчей.
  • «Монреаль» проиграл 4 из 5 прошлых игр.
  • «Хабс» только один раз в пяти последних встречах против «Пенс» смогли забросить больше двух раз.

Счет в серии: 0:1

Прогноз и ставки

21хСтавкаП1

«Монреаль» каким-то чудом смог победить в первом матче серии. В дебюте игры «Пингвины» просто насели на ворота Кори Прайса, который показал свой высочайший класс. Сейчас для «Пенс» непростительно будет проиграть, они сделают для победы все. Мы думаем, что настал отличный момент для ставки на победу «Пингвинз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии