«Майами» — «Бостон»: кому достанется победа?

НБА
HP Field House

5 августа пройдет ряд интересных противостояний, а мы подготовили прогноз на встречу между соседями «Майами» и «Бостоном ». Кто же окажется сильнее? - читайте ниже.

Майами — Бостон. Прогноз на матч НБА (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» со всего разгона бросились в борьбу и сумели показать достойную игру в первом матче против рестарта. Клуб разгромил «Денвер» (125-105) и задал высокую планку. Звездная тройка - Джимми Батлер, Эдрис Адебайо и Келли Олиник - выдала фантастический матч.

Казалось, что «Майами» продолжит выступать на том же уровне, однако уже в следующей встрече «Торонто» спустил соперника на землю (107-103). Ребята Эрика Споэльстры старались навязать борьбу, но «рептилии» отвечали очень остро, особенно отмечался на фоне всех Фред Ванвлит.

«Хитовцы» понимают, что испытания не заканчиваются и в следующем поединке также придется несладко, ведь по ту сторону паркета будет неуступчивый «Бостон».

Бостон

«Кельты» ставят перед собой цель удержаться в тройке лучших Восточной конференции и если не считать поражение от «Милуоки» (112-119), то пока все идет по плану. Ребята Брэда Стивенса выглядели ничем не хуже лидера, однако не хватило упорства.

«Бостон» не собирался больше терять очки, поэтому в следующем поединке против «Портленда» сыграл агрессивно и добился своего (128-124). Джейсон Тэйтум наколотил 34 очка и вообще был одним из лучших в матче.

«Селтикс» умеют настраиваться на серьезные противостояния, а встреча с принципиальным оппонентом и соседом как раз той самый вариант. Одним словом, впереди интересная встреча.

Тренды

  • Пять последних личных игр закончились победой «Бостона».
  • Обе команды после рестарта добыли по одной победе.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП2 с учетом ОТ

Соперники являются соседями в турнирной таблице, плюс на кону третья строчку Восточной конференции. «Бостон» здорово выступает в личных матчах против «Майами», поэтому неудивительно видеть клуб Брэда Стивенса в роли фаворита. «Огоньки» провели накануне тяжелую встречу c «Торонто», чем, на наш взгляд, прекрасно воспользуются «кельты», поэтому предлагаем ставку на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии