«Рейнджерс» — «Каролина»: очередное поражение «Копов»?

НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Рейнджерс» стали формальными хозяевами, но поможет ли им это добыть викторию в поединке 5 августа с «Каролиной» и сократить отставание в серии? Ответ ищите в прогнозе.

Рейнджерс — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» на данный момент находятся в плачевном положении, потому как со счёта 0:2 им будет отыграться нереально тяжело. Если в первой встрече они уступили сопернику в равной борьбе со счётом 2:3 и пытали шансы на успех, то в следующем поединке потерпели неудачу, пропустив четыре шайбы, а забросив всего одну. 

При этом единственным голом в формате 5х3 отличился Артемий Панарин, хотя подопечные Куинна имели помимо этого две возможности в большинстве, но воспользоваться ими так и не смогли, хотя имели неплохие моменты. Таким образом, после перерыва красивая игра «Копов» куда-то улетучилась, и они пока что не могут реализоваться в атаке.

Каролина

У «Каролины», в отличие от соперника, всё прекрасно, и она отлично чувствует себя на площадке. В составе «Ураганов» в каждом матче результативной передачей отличается Себастьян Ахо, а хет-трик в предыдущем поединке оформил Андрей Свечников. Вообще, россиянин в этом сезоне показывает невероятную игру и даже в плей-офф себя проявляет с лучшей стороны.

Помимо этого, «Харрикейнз» стараются дисциплинированно играть в обороне, да и Петр Мразек нередко выручает коллектив. В совокупности за два поединка голкиперу удалось отвести угрозу от своих ворот 47 раз. Заметим, что наглым нарушителем порядка на льду в прошлом матче был Джордан Мартинук, который заработал три удаления.

Тренды

  • «Каролина» ни разу не обыгрывала «Копов» три раза подряд.
  • «Харрикейнз» в товарищеском поединке уступили «Вашингтону».
  • «Рейнджерс» добыли победу против «Каролины» в четырех поединках из шести.

Прогноз и ставки

2.431хСтавкаФ1 (0)

«Каролина» почти безупречно провела прошлые два матча против «Рейнджерс», однако совершенно не верится в то, что в таком темпе она сможет провести и грядущий поединок. «Копы» по ходу этого сезона не раз разбирались с «Ураганами» и должны, наконец, вспомнить ту игру, благодаря которой они добивались успеха. Дэвид Куинн должен помочь в этом своим подопечным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии