«Саппоро» — «Хиросима»: встреча победителей

СаппороСаппоро
Япония
Кубок Лиги
«Саппоро Дом», (Саппоро)
ХиросимаХиросима
Япония
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Японии, в котором 5 августа «Саппоро» принимает «Хиросиму». Кто выйдет победителем из этой дуэли? — ответ в этом материале.

Саппоро — Хиросима. Прогноз на матч Кубка Японии (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Саппоро

10-я команда минувшего сезона не совсем удачно стартовала в текущем первенстве Джей-Лиги. В активе «Консадоле» по три победы и мировые, которые принесли 12 очков и восьмое место в турнирной таблице. Подопечные Михайло Петровича показали довольно результативный футбол – 14 забитых мячей, из которых четыре на счетуАрано.

В последнем матче турнира клуб из Хоккайдо на своем поле уступил «Кобе» (2:3). В первом туре Кубка Японии, который прошел еще 16 февраля, «красно-чёрные» переиграли «Саган Тосу» (3:0).

Хиросима

«Хиросима» свой кубковый поединок провела в тот же день – 16 февраля против «Йокогамы», которую переиграла на выезде со счетом 2:0. После шестого места в минувшем сезоне Джей-Лиги «Санфречче» расположился на экваторе турнирной таблицы.

После семи поединков в активе «чёрно-фиолетовых» три виктории и ничья, что соответствует 10 баллам и 10-й позиции в турнирной таблице. Нальзя не отметить линию обороны. Которая пропустила всего пять голов, а в последнем туре гости на выезде обыграли «Йокогаму» (2:0).

Тренды

  • В 6 из 10 последних очных матчей забивали обе команды
  • «Хиросима» выиграла 3 из 5 последних выездных матчей
  • «Саппоро» забивал в 9 из 10 последних домашних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comОБЗ

Мало кто рассчитывал на такой перерыв в кубковых матчах, но таковы сегодняшние реалии и вирус вносит свои коррективы в календарь спортивных событий.

В этой дуэли мы ожидаем игру на встречных курсах, при этом команды любят атаковать, что наверняка принесет забитые мячи. Мы не видим фаворита в этом поединке и предлагаем заиграть ставку на голы от двух команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
583Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
253Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии