«Виннипег» — «Калгари»: непредсказуемый исход

НХЛ
Rogers Place
КалгариКалгари
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

5 августа «Виннипег» встретится с «Калгари», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие. Воспользуются ли «Огни» слабыми сторонами соперника?

Виннипег — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» в стартовом поединке потерпел поражение со счётом 1:4 и смотрелся, откровенно говоря, плохо. Более того, в той встрече команда потеряла двух своих ключевых нападающих - Патрика Лайне и Марка Шайфли. Однако, несмотря на это, команда смогла доказать, что и без этих форвардов она способна разобраться с «Огнями».

Так и произошло во второй встрече, когда в упорной борбе «Воздушная Армия» всё же оказалась сильнее и выиграла со счётом 3:2. Заброшенными шайбами в том противостоянии отметились Дженсен Харкинс, Адам Лаури и Николай Элерс. Несмотря на то, что подопечные Пола Мориса играли недисциплинированно и много удалялись, они пропустили в неравных составах всего два гола.

Калгари

Для «Калгари» ситуация после второго матча обстоит печально. «Огни» были абсолютно уверены в своей победе, так как соперник после двух потерь явно ослаблен. Однако сами «Флеймз» изрядно расслабились и недооценили оппонента, раз не сумели воспользоваться своим шансом при игре в большинстве, хотя шесть раз имели такую возможность.

Скорее всего, Джефф Уорд после такой неудачной игры будет производить перестановки в составе и менять звенья местами. Однако известно, что и по ходу регулярного чемпионата «Калгари» был очень нестабилен, поэтому эти изменения от тренера могут сыграть только на руку «Виннипегу». Кстати говоря, в этом сезоне коллектив в среднем пропускал больше трех шайб за встречу.

Тренды

  • Предыдущие пять матчей между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • «Калгари» уступил в прошлой встрече.
  • «Виннипег» выиграл последний поединок со счётом 3:2.
  • В серии ничья - 1:1.

Прогноз и ставки

2.271хСтавкаФ1 (0)

По нашему мнению, «Виннипег» вновь способен доказать свое превосходство над «Калгари». Просто «Джетс» надо быть немного аккуратнее с удалениями, чтобы не давать лишнего шанса своему сопернику, и тогда у него будет возможность зацепиться за викторию. Берем в счет то, что предыдущие два поединка проходили с малым количество голов, поэтому также ставим на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.931хСтавкаТМ (5,5)

Наш прогноз -победа «Виннипега» с азиатской форой (0) с кф 2.27 в БК 1хСтавка.

Второй прогноз -тотал меньше 5,5 шайб за 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
214Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии