«Бостон» — «Тампа-Бэй»: кто одержит верх?

НХЛ
Scotiabank Arena

Предлагаем прогноз на матч «Бостон» — «Тампа-Бэй», который пройдет шестого августа. В последней личной встречи «молнии» взяли верх. Повторят ли результат сегодня?

Бостон — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» превосходно выступил в нынешнем сезоне, благодаря чему и занял первую строку в Восточной конференции, вторым оказался сегодняшний оппонент. Команда отлично проявляет себя в защите, как итог - лучший показатель по пропущенным шайбам - 174. «Чёрно-золотые» также демонстрируют уверенную игру на своей территории, хозяева за 35 игр дома потерпели поражение лишь в четырёх противостояниях.

Под конец регулярки коллектив Брюса Кэссиди сильно набрал, лишь один проигрыш от «Тампа-Бэй» (3:5) за последние пять матчей. «Медведи» в прошлом поединке с «Филадельфией» уступили с разгромным счётом 1:4. 

Тампа

«Тампа-Бэй» также отлично провёла нынешний год, поэтому расположилась на второй строке в турнирной таблицы.«Молнии» великолепно играют в нападение, забили больше всех в конференции - 245. На выезде клуб выступает хорошо, за 36 матчей сумел добыть 15 побед, однако под конец сезона результат оставлял желать лучшего, ведь за последние пять поединков в регулярке четыре завершились проигрышем, и только в одном противостояние гости смогли добыть викторию.

Прошлый матч, который прошёл с «Вашингтоном» (3:2), закончился выигрышем, но вырвать викторию удалось лишь после буллитов. Под вопросом в участие находится Стэмкос из-за травмы.

Тренды

  • Бостон» дома победил в семи матчах из десяти последних.
  • «Тампа-Бэй» на выезде проиграл в четырех поединках из шести.
  • «Тампа-Бэй» выиграл в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаФ1 (0)

Оба коллектива в этом году отлично играли, заняли две первые позиции. «Медведи» показывают уверенную игру дома, а у соперника в последних матчах на выезде выступление не задается. В прошлом личном поединке «Тампа-Бэй» оказался сильнее, поэтому хозяева хотят взять реванш. Мы думаем, что «Бостон» победит с форой 0.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии