Кочиаретто – Векич: у фаворита не возникнет проблем

WTA Палермо
Палермо, Италия
Донна ВекичДонна Векич
Хорватия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

На теннисном турнире в Палермо 5 августа Донна Векич в 1/8 финала будет экзаменовать местную теннисистку Элизабет Кочиаретто. Предлагаем прогноз от нашего эксперта на исход матча.

Элизабет Кочиаретто – Донна Векич. Прогноз на матч WTA Палермо (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Элизабетта Кочаретто

19-летняя итальянская теннисистка Элизабет Кочиареттоеще в прошлом сезоне пробовала свои силы в Палермо. Тогда после успешной квалификации Элизабет в первом круге основной сетки уступила Кузьмовой (4-6, 6-3, 3-6). В этом году организаторы турнира представили молодой теннисистке уайлд-карт.

В матче первого круга уже оправдала ожидания организаторов Кочиаретто и одержала победу над опытной Полоной Херцог (7-6, 6-3). Соперница далеко не лучший уровень тенниса показала. Сказалось отсутствие игровой практики. Вряд ли стоит слишком переоценивать эту победу.

Донна Векич

С самого старта сезона неплохой уровень тенниса демонстрировала Донна Векич, отметившись четвертьфиналом в Аделаиде и выходом в третий круг на Открытом чемпионате Австралии.

После карантина Векич нигде не выступала. Турнир в Палермо стал первым для нее после пятимесячного перерыва. В соперницах по первому кругу у Донны была Рус. Никаких проблем у представительницы Хорватии не возникло с адаптацией. Всего три гейма позволила взять сопернице (6-1, 6-2).

Уверенный стартовый поединок способен придать уверенности Векич. Тем более что турнирная сетка в Палермо позволяет ей рассчитывать на высокий результат.

Тренды

  • До игры в Палермо теннисистки не играли между собой
  • Кочиаретто впервые в сезоне преодолела барьер первого круга основной сетки турнира WTA

Прогноз и ставки

1.95zenith.comФ2 (-4.5)

По первому матчу в Палермо Донна Векич продемонстрировала хорошую физическую форму и успешную игру на своей подаче. Молодая Кочиаретто не отличается надежной игрой на своей подаче. Против Векич непросто будет делать брейки так, как это было в матче с Херцог. Опыт также на стороне хорватской теннисистки. Предлагаем прогноз на уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии