«Флорида» — «Айлендерс»: одержат ли «Пантеры» верх?

НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Флорида» 5 августа выяснит отношения с «Айлендерс», и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Удастся ли «Пантерам» добиться успеха?

Флорида — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» потерпела поражение в двух матчах подряд в этой серии и теперь находится в критическом положении, поскольку любая ошибка может стоить буквально вылета из плей-офф. В совокупности за два поединка команда смогла забросить всего три шайбы, что является очень плохим показателем.

Благодаря шайбам Хоффмана и Баркова «Пантеры» даже вели в предыдущей встрече со счётом 2:1, но полностью провалили остаток игры и потерпели неудачу - 2:4. Подчеркнем, что подопечные Джоэля Кенневилля слишком много удалялись, из-за чего две шайбы пропустили в формате 4х5. Кстати говоря, Сергей Бобровский отразил 30 бросков.

Айлендерс

«Айлендерс» добились своего и одной ногой шагнули уже в следующий раунд плей-офф. Однако заметим, что по ходу сезона команда испытывала трудности с реализацией моментов и часто не могла забросить больше двух-трех шайб. Хотя, несмотря на это, «Островитяне» всегда дисциплинированно играли в обороне и не позволяли сопернику наносить много бросков.

В прошлой встрече дублем отметился Джордан Эберле, а Семен Варламов сумел отразить 26 бросков из 28. Подчеркнем, что у команды имеются проблемы с реализацией лишнего, но в предыдущей игре она с ними не столкнулась.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли прошлые два матча.
  • «Островитяне» ведут в серии со счётом 2:0.
  • «Флорида» проиграла «Айлендерс» в шести встречах подряд.

Прогноз и ставки

2.361хСтавкаП2

Мы думаем, что «Флорида» вновь потерпит поражение в предстоящем поединке. У команды страдает реализация моментов, и даже в неравных составах она ничего не может предложить оппоненту. Помимо этого, «Пантеры» сами часто нарушают правила. Скорее всего, «Айлендерс» смогут довести дело до победного конца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.29WinlineП2

"Флориде" некуда отступать после двух поражений подряд, но причины хотя бы  для минимального оптимизма отыскать сложно. Вратарь Сергей Бобровский, в целом игравший в серии на хорошем уровне, снова, как это часто бывало с ним в регулярном чемпионате, ментально оказался не дост...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии