«Лейкерс» — «Оклахома»: удастся ли «громам» показать класс в матче против лидера Запада?

НБА
HP Field House

6 августа «Лейкерс» встретится с «Оклахомой» в рамках очередного матча регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Есть ли шансы у «Тандер»? - читайте ниже.

Лейкерс — Оклахома. Прогноз на матч НБА (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Лейкерс

«Озерные» видят только одну цель - чемпионство и уверенно движутся к ней. Команда лидирует в Западной конференции, а звездная связка Леброн Джеймс и Энтони Дэвис просто разрывает соперников.

Команда приехала во Флориду, чтобы побеждать, а дерби с «Клипперс» только пидтверило этот факт. Король Джеймс и компания сыграла осторожно против «парусников», но в тот же время грамотно, поэтому удалось победить (103-101).

После важной виктории подопечные Фрэнка Вогеля снова стали на те же грабли, так как уступили «Торонто» (92-107). Кстати коллектив не может победить канадцев уже на протяжении 12 матчей и даже обновленный состав не сумел ничего поделать с «Рэпторс».

«Лейкерс» решил не усугублять проблему, поэтому реабилитировался в поединке против «Юты» (116-108). Лидер Запада контролировал ход игры и просто не давал «джазменам» разогнаться как следует. Одним словом, клуб продолжает уверенно возглавлять свою конференцию.

Оклахома

«Громы» с каждым матчем только подтверждают тот факт, что в НБА очень важную роль играет понимание на паркете и командная игра. Казалось, что обмен Рассела Уэстбрука превратит клуб на команду второго сорта, однако те перемены пошли на пользу.

«Оклахома» победила во всех трех матчах тренировочного лагеря, под горячую руку команды попали «Бостон» (98-84), «Филадельфия» (102-97) и «Портленд» (131-120). Такая подготовка помогла уверенно вернуться в сезон.

Подопечные Билли Донована здорово выстрелили в матче против «Юты» (110-94), когда прекрасно проявили себя Крис Пол, Стивен Адамс и Шай Жильжа-Александер. В следующей встрече «Тандер» уже не выдержали, так как уступили «Денверу» (113-121), хотя выглядели ничем не хуже соперника, правда овертайм все расставил на свои места.

Заметно, что коллектив рвется вперед и в этом сезоне способен на сюрпризы, поэтому интересно будет понаблюдать за игрой «громов» после возвращения НБА.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Лейкерс» добыл четыре победы.
  • В этом сезоне «озерные» уступили всего 15 раз.
  • За десять предыдущих матчей основного турнира «Оклахома» оформила семь побед.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ1 (-3.5)

Несмотря на последнее поражение «Оклахома» выглядит довольно достойно, правда шестая строчка в Западной конференции не отражает полностью возможности коллектива, ведь подопечные Билли Донована заслуживают большего.

«Озерные» оторвались от ближайшего преследователя в лице «Клипперс» и комфортно чувствуют себя на первом месте, однако это не мешает Леброну Джеймсу бить рекорды, ведь лидер «Лейкерс» всегда хочет побеждать. Мы предполагаем, что клуб Фрэнка Вогеля без проблем справится с удобным соперником и в очередной раз покажет уверенную игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии