«Орландо» — «Миннесота»: кому достанется путевка в финал?

МЛС
ESPN Wide World of Sports Complex

7 августа пройдет второй полуфинальный поединок, в котором «Орландо» будет противостоять «Миннесоте», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто пройдет в следующий раунд плей-офф?

Орландо — Миннесота. Прогноз на матч МЛС (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Орландо Сити

В один момент «львы» превратились в серьезного соперника и претендента на чемпионство. Команда не проиграла ни одного матча во время группового этапа, при этом добыла семь очков.

Подопечные Оскара Парехи показали класс в матче против «Интер Майами» (2-1), правда победа над аутсайдером еще ничего не значила, однако затем клуб разобрался с «Монреалем» (1-0), а в третьем матче разделил очки с «Филадельфией »(1-1).

«Орландо» с каждым новым поединком прибавлявл, а игроки демонстрировали слаженную игру, поэтому в 1/8 финала МЛС клуб грамотно выбил из борьбы «Монреаль», правда главная сенсация была впереди, когда Луиш Нани и компания прошли «Лос-Анджелес» (2-1), хотя и по пенальти, но зато коллектив вышел в полуфинал.

Миннесота Старс

«Юнайтед» несколько слабее проявил себя во время игр в группе, однако сейчас результат такой же, как и в «Орландо». Команда обыграла на старте «Спортинг» (2-1), а затем записала на свой счет ничью с «Реал Солт-Лейк» (0-0) и «Колорадо Рэпидс» (2-2).

Самое интересное началось со стадии 1/8 финала, когда подопечные Эдриана Хита по пенальти прошли «Коламбус Крю». Стоит отметить, что игроки «Миннесоты» реализовали все пять попыток.

Уже в четвертьфинале коллектив разошелся не на шутку, так как почувствовал уверенность в своих действиях. Клуб из города Сент-Пол разгромил «Сан-Хосе» (4-1) и показал все свои серьезные намерения относительно чемпионства. Теперь некуда отступать, ведь впереди борьба за финал.

Тренды

  • За три последних личных игр «Миннесота» дважды праздновала победу.
  • После рестарта сезона «Орландо» добыл четыре победы и один раз сыграл вничью.
  • В прошлом сезоне «Юнайтед» закончил свое выступление в плей-офф на стадии 1/8 финала.

Прогноз и ставки

1.83PinUp.comПроход первой команды

По развитию атак, отбора мяча и грамотных действий в обороне «Орландо» превосходит своего оппонента, поэтому букмекеры отдали минимальное преимущество подопечным Оскара Парехи, однако это уже стадия полуфинала и «Миннесоте» нечего терять, как и в последней встрече, когда клуб разгромил «Сан-Хосе» (4-1).

Выбор очень сложный, но мы предполагаем, что «львы» продолжат гнуть свою линию и найдут способ как вскрыть защиту соперника, поэтому ждем их в финале.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии