«Сан-Антонио» — «Денвер»: кому достанется победа?

НБА
Visa Athletic Center

5 августа завершать игровой день будет поединок между «Сан-Антонио» и «Денвером», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Будут ли «самородки» в ударе?

Сан-Антонио — Денвер. Прогноз на матч НБА (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» пока не решили свою главную задача в рамках основного турнира и не закрепились в лидирующей восьмерке Западной конференции. Клуб движется в этом направлении, но есть еще над чем работать.

Подопечные Грегга Поповича неплохо включились в борьбу, когда оставили ни с чем «Сакраменто» (129-120), а затем разобрались с «Мемфисом», однако не так уж и уверенно (108-106). На этом пришлось сбавить обороты, ведь на пути попалась «Филадельфия», поэтому победить в третий раз не удалось (130-132).

«Сан-Антонио» всегда славился командной игрой и теперь главный тренер продолжает делать на этом акцент, тем более пока неплохо получается, если не учесть последний промах.

Денвер

«Самородки» чуть не потеряли место в тройке лучших клубов Запада, а все из-за неудачного рестарта сезона. Коллектив Майкла Мэлоуна уступил «Майами» (105-125), что в определенной степени стало неожиданностью, хотя без сюрпризов в НБА никуда.

«Денвер» столкнулся с некоторыми проблемами в составе, ведь ряд ключевых игроков получили повреждения, однако в последней встрече команда все же победила, правда для этого пришлось сыграть овертайм. Коллектив обыграл «Оклахому» (121-113), а Майкл Портер набрал целых 37 очков.

«Наггетс» должны осознать, что «Хьюстон» уже приблизился вплотную и сейчас нет права на ошибку, ведь «ракеты» как хищник очень быстро берут свое.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Денвер» праздновал победу четыре раза.
  • В прошлом сезоне «самородки» обыграли «Сан-Антонио» в 1/8 финала НБА.

 

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаП2 с учетом ОТ

Вряд ли от «Сан-Антонио» стоит ждать чего-то нового, команда придерживается одной стратегии, которую уже давно раскусил «Денвер», а подтверждение этого личные встречи, в которых «самородки» чувствуют себя более чем комфортно, поэтому не будем ничего выдумывать и предлагаем ставку нв победу подопечных Майкла Мэлоуна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии