«Стреймур» — «Клаксвик»: будет ли много голов?

Фарерские островаПерейти к матчу →
СтреймурСтреймур
Фарерские острова
Премьер-лига
«Вид Маргауир», (Стреймнес)
КлаксвикКлаксвик
Фарерские острова

Читайте наш вариант прогноза на матч «Стреймур» — «Клаксвик», который состоится шестого августа. В последних восьми личных поединках «сине-белые» выиграли. Как пройдёт это противостояние?

Стреймур — Клаксвик. Прогноз на матч чемпионата Фарерских островов (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Стреймур

«Стреймур» находится в ужасных кондициях, поэтому расположился в нижней половине турнирной таблицы на седьмом месте, набрав десять баллов, оторваться от ближайшего преследователя команда сумела на три очка. В прошлых десяти турах было добыто лишь две виктории, взять верх клуб сумел над «Скалой» с минимальным счётом 1:0, затем 3:1, всего за сезон команда имеет три выигрыша.

В последних пяти встречах коллектив Якупа Йоэнсена потерпел поражение четыре раза. На своей территории хозяева выступают также неуверенно, проигрывают в трёх поединках кряду. Недавняя встреча с «Викингуром» завершилась проигрышем с разгромным счётом 0:6.

Клаксвик

«Клаксвик» является одним из главных фаворитов чемпионата, команда идёт на второй позиции, уступая первому «ХБ Торсхавну» пять баллов. «Сине-белые» превосходно играют в нападение и даже имеют второй показатель лиги по забитым голам - 42, больше половины из них случились на выезде, где клуб демонстрирует уверенную игру, за восемь игр потерпел лишь одно поражение от «Б36 Торсхавну» (2:6), и еще одни раз соперники не сумели выявить сильнейшего в противостояние с «ХБ Торсхавном» (3:3).

В последнем туре подопечные Мичала Томассена взяли верх над «Скалой» (6:0).

Тренды

  • «Стреймур» проиграл в четырёх из пяти последних туров.
  • «Клаксвик» побеждает в трёх встречах кряду.
  • В прошлом личном противостоянии «Клаксвик» оказался сильнее.

Прогноз и ставки

1.76LeonФ2(-2)

«Сине-белые» на голову сильнее сегодняшнего оппонента и вряд ли упустят отличную возможность сократить отставание. Гости громят всех подряд, а соперники за 14 туров сумел завоевать викторию только три раза. Восемь прошлых очных поединков завершились поражением «Стреймура». Мы предполагаем, что в этом противостоянии «Клаксвик» победит с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
90.2%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии