«АПИА Тайгерс» — «Вуллонгог Вулвз»: удивят ли хозяева?

АПИА ТайгерсАПИА Тайгерс
Австралия
НСВ Премьер-лига

Читайте наш вариант прогноза на матч «АПИА Тайгерс» - «Вулвз», который состоится 7 августа. Гости в первом же туре чемпионата смогли добыть победу. Сумеют ли ещё раз повторить свой успех в предстоящем матче?

АПИА Тайгерс — Вуллонгог Вулвз. Прогноз на матч чемпионата Австралии (7 августа 2020 года)

Анонс матча

АПИА Тайгерс

«АПИА Тайгерс» первый свой матч в чемпионате Австралии провалил. Команда встречалась с «Маркони Сталлионс» (1:2) и не смогла одержать верх над соперником и показать достойной игры. В прошлом году ей удалось отлично стартовать в НПЛ и до самого конца пыталась держать планку, что у неё хорошо получилось.

В пяти первых матчах клуб одержал четыре виктории и лишь раз проиграл «Вулвз» (0:3). Далее его ждали ещё три поражения, правда они были последними в том сезоне. Закончили «тигры» год на прекрасной ноте, а именно они сумели дойти до финала НПЛ НСВ и обошли там «Сидней Юнайтед» (2:1).

Вуллонгонг Вулвс

«Вуллонгог Вулвз» в прошлом сезоне смотрелся великолепно и демонстрировал отличные показатели. Так команда в основном турнире НПЛ смогла занять первую строчку с 51 набранными очками. Она за 22 тура успела проиграть всего трижды, а именно потерпел клуб неудачи во встречах с «Рокдейл Сити Санс» (0:1), «Сидней Юнайтед» (1:2) и «Блэктаун Сити» (0:2).

После главного чемпионата его ждал плей-офф НПЛ, где он не нашёл сил пройти «АПИА Тайгерс» (0:1) и «Сидней Юнайтед» (1:2). Однако «волки» сумели отыграться в финальной стадии НПЛ Тасмания, где дошли до финала и обыграли «Квинсленд Лайонс» (4:3).

Тренды

  • «АПИА Тайгерс» три из пяти встречи выиграл.
  • «Вуллонгог Вулвз» два из пяти матча проиграл.
  • «Вуллонгог Вулвз» не проигрывает в четырёх играх кряду.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП2

Оба коллектива со светлой стороны показали себя в прошлом сезоне. Каждый из них сумел отыскать медали и трофеи, однако мы отдадим свое предпочтение гостям. До сих пор находятся в отличной форме и будут её показывать на протяжении всего сезона.

В четырёх матчах клуб не проигрывает. Также у «волков» отлично получается играть на выезде, где в десяти играх всего два поражения. «Тайгерс» в последней встречи показали нам расслабленность и довольно серьёзные ошибки, которые и привели к поражению.

Да, у «тигров» есть возможность победить, ведь они играют у себя дома. За пять поединков всего одно поражение, но пока они психологически не готовы побеждать бывшего победителя НПЛ. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии