БАТЭ-2 — «Городея-2»: чьи дублеры сильнее?

БАТЭ-2 — Городея-2. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (7 августа 2020 года)

07.08.2020
18:00 МСК
«Борисов», (Борисов)

БАТЭ проверит на прочность «Городею» 7 августа, мы подготовили прогноз. Хозяева трижды подряд побеждают в очных встречах. Сумеют ли гости прервать победную серию соперника?

БАТЭ-2 — Городея-2. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (7 августа 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.18
X7.10
П211.00
ТБ(3,5)2.05
ТМ(3,5)1.80

БАТЭ-2

БАТЭ после отличного выступления в прошлом сезоне стал резко сдавать позиции. В том году команда занимала в чемпионате Белоруссии первую строчку, а сейчас она даже не может попасть в пятёрку лучших команд. С первого и вплоть по 14-й тур у клуба мало что получалось. Он постоянно проигрывал и лишь иногда получалось сыскать удачу.

Так «жёлто-синие» успели победить лишь в матчах с «Городеей» (2:0), «Слуцком» (3:0) и «Брестом» (6:2). Однако далее у них открылось второе дыхание и уже на протяжении семи игр не знает неудач.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Городея», что в том, что в нынешнем году ничего не демонстрирует. Правда в прошлом сезоне команде все же удалось под конец турнира одержать несколько побед. За десять встреч шесть викторий и последняя была в матче с «Гомелем» (2:1). Сейчас же у клуба ничего не получается, как бы он не старался.

Занимает он в турнирной таблице последнюю строчку с тремя набранными очками в копилку. В последних пяти играх «сахарники» ничем не сумели удивить зрителей, лишь только двумя ничейными результатами с «Витебском» (0:0) и «Динамо» (1:1).

Тренды

  • БАТЭ в пяти играх подряд забивает.
  • «Городея» пропускает в четырёх матчах подряд.
  • БАТЭ не проигрывает на протяжении семи встреч.

Прогноз

2.051хСтавкаТБ(3,5)

«Городея» в предстоящем матче является явным андердогом. Команда в текущем первенстве не показывает должной игры и вряд ли начнёт её демонстрировать. За 20 туров ни одной победы. БАТЭ конечно же имеет все шансы на победу и вряд ли упустит шанс легко поднять очки. За семь встреч ни одного поражения.

Мы предлагаем заиграть ставку на тотал. Оба коллектива отлично дополняют друг друга. Гости почти каждый матч пропускают минимум по два мяча, так в прошлых пяти поединков они лишь дважды сумели не пропустить больше двух. А хозяева же любят забивать, в пяти матчах подряд умудрились забить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли